Продам Дом
18 апреля

Адрес ул. Первомайская, 116   Посмотреть на карте
Количество комнат 1-комнатная.
Площадь 26,5 м2.
Этаж 1.
Дополнительные сведения

Продаётся дом под дачу в черте города Кушва в районе старой автостанции. Дом пригоден для проживания (комната и кухня, холодный пристрой). Отопление печное. По огороду проходит газовая труба. Двор большой: ворота есть со стороны огорода и с центральные).Земля в собственности. На участке расположена действующая баня. Двор новый под железной крышей. Документы готовы. Собственник один.

Цена 400 000 руб.

 

Контактная информация

Телефон 8-912-045-34-14
Имя Не указано.
Дополнительная контактная информация Не указана.



Уважаемые пассажиры!      0
С 23 марта по 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

17 апреля, 16:52         0
Педагоги показали спортивный дух, логику и ловкость
В прошедшие выходные прошли соревнования в рамках VI комплексной Спартакиады Кушвинского городского округа среди предприятий, организаций и учреждений Кушвинского городского округа.
17 апреля, 13:55         0
МЧС проверяет садоводческие некоммерческие товарищества
Сотрудники ОНДиПР Кушвинского ГО, ГО Верхняя Тура, ГО Красноуральск проводят внеплановые проверки в отношении СНТ, подверженные угрозе лесных пожаров на предмет готовности к пожароопасному периоду.
17 апреля, 13:39         0
Набор на целевое обучение по программам специалитета в Уральском государственном медицинском университете
Центральная городская больница г. Кушва продолжает прием документов для поступления в Уральский государственный медицинский университет в рамках целевого набора по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия».

Поделитесь новостями