3 февраля 2023, 08:30 0
0 — Хорошая фотогалерея!
«Горняк-06» (Кушва) – «Луч-06» (Екатеринбург)2 февраля на «Благодать Арене» состоялась первая игра финала областного первенства по хоккею «Золотая шайба» среди команд допризывной молодежи, в которой кушвинцы не оставили ни единого шанса соперникам из Екатеринбурга. Счет игры - 18:0. Похожие статьи2 июня, 10:32
|
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
20 июня, 11:27 0Глава округа проверил ход работ на котельных На объектах теплоснабжения активно ведутся ремонтные и профилактические мероприятия, направленные на обеспечение надежного прохождения предстоящего отопительного сезона.
20 июня, 11:10 065 лет на связи Радиотелевизионному ретранслятору у посёлка Баранчинский на Синей горе исполняется 65 лет.
19 июня, 16:24
0Защитите и украсьте дерево с выгодой! С 15 по 30 июня кэшбэк 15% на эмали и покрытия для дерева! |