Активные блоггеры

Библиотека
МО МВД России «Кушвинский»
Отделение СФР по Свердловской области
Роспотребнадзор
Сергей Витюнин

 
 

Все блоги





 

Погода в Кушве

 




Новые записи в блогах

"Веселая Масленица" в Центральной библиотеке

Библиотека
18 марта, 16:36     0    

В Масленичную неделю в Центральной библиотеке г. Кушва прошли праздничные мероприятия «Веселая Масленица»! Для детских садов №30 и №5 был организован настоящий праздник. Воспитанники детских садов узнали, что масленица длится целых семь дней, и каждый день имеет свое название. Ребятам…

Более 400 творческих работников в Свердловской области досрочно вышли на пенсию

Отделение СФР по Свердловской области
18 марта, 16:07     0    

Свердловчане, занимающиеся творческой деятельностью на сцене в театрах оперы и балета, цирках, концертных организациях вправе выйти на пенсию досрочно при соблюдении ряда условий. В Свердловской области досрочная пенсия назначена 441 творческому работнику.

Внимание! Мошенники!

МО МВД России «Кушвинский»
18 марта, 14:26     0    

...

[без заголовка]

Сергей Витюнин
18 марта, 07:51     0    

Помогаю весне - атакуя сугробы лопатой, разбивая торосы над руслами вен ручейков, мы родные давно с рыжей, солнечной, конопатой, потому с Мартом будим её, вновь от зимних оков...

Заболевания, передающихся половым путем. Профилактика ЗППП!

Роспотребнадзор
15 марта, 14:31     0    

Заболевания, передаваемые половым путём, (ЗППП) — это группа инфекционных заболеваний, которые передаются в основном посредством полового контакта от больного человека к здоровому.

Приглашаем на День православной книги

Библиотека
14 марта, 09:29     0    

Приглашаем жителей и гостей города Кушвы на православно-литературную встречу "Чтоб силу верой обрести", посвященную Дню православной книги и Году семьи в России.

Более 16,9 тысячи свердловчан получают доплату к пенсии

Отделение СФР по Свердловской области
12 марта, 16:56     0    

Более 16,9 тысячи свердловчан получают доплату к пенсии за работу в сельском хозяйстве

С 11 марта по 7 апреля проводится ПМ "Внимание, каникулы!"

ГИБДД
12 марта, 11:18     0    

На территории Свердловской области за 2 месяца 2024 года зарегистрировано 37 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых 46 несовершеннолетних в возрасте до 16 лет получили травмы различной степени тяжести.

С 11 марта по 31 мая 2024 года проводится ПМ "Нелегальный перевозчик, Такси"

ГИБДД
12 марта, 10:34     0    

В период с 11 марта по 31 мая текущего года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Кушвинский» проводится целевое комплексное профилактическое мероприятие «Нелегальный Перевозчик, Такси» направленное на обеспечение безопасности движения при перевозках пассажиров, устранения причин и условий, способствующих совершению…

Центральная библиотека приглашает

Библиотека
12 марта, 10:01     0    

Виртуальный концертный зал приглашает 14 марта в 19.00 на трансляцию концерта симфонического хора Свердловской филармонии.

Об обучении в ВУЗах системы МВД

МО МВД России «Кушвинский»
11 марта, 19:40     0    

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации» организует прием на очную форму обучения на 2024 год по специальностям «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Правоохранительная деятельность», «Экономическая безопасность» Прием в УрЮИ МВД России…

Воронежский институт МВД России ежегодно проводит набор кандидатов на обучение

МО МВД России «Кушвинский»
11 марта, 19:39     0    

Воронежский институт МВД России ежегодно проводит набор кандидатов на обучение по специальности – 11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи. Квалификация выпускника – инженер. Уровень обучения – специалитет. Форма обучения – очная. По окончании обучения выдается диплом государственного образца о…

Воронежский институт МВД России ежегодно проводит набор кандидатов на обучение

МО МВД России «Кушвинский»
11 марта, 19:37     0    

Воронежский институт МВД России ежегодно проводит набор кандидатов на обучение по специальности - 10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем. Квалификация выпускника специалист. Уровень обучения - специалитет. Форма обучения - очная. По окончании обучения выдается диплом государственного образца о высшем образовании, присваивается…

Воронежский институт МВД России ежегодно проводит набор кандидатов на обучение

МО МВД России «Кушвинский»
11 марта, 19:36     0    

Воронежский институт МВД России ежегодно проводит набор кандидатов на обучение по специальности – 09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения. Квалификация выпускника – инженер. Уровень обучения – специалитет. Форма обучения – очная. По окончании обучения выдается диплом государственного образца…

Кушвинские школьники побывали на экскурсии в отделе полиции

МО МВД России «Кушвинский»
11 марта, 17:08     0    

11 марта, с целью проведения профориентационной работы, повышения престижа профессии полицейского и развития интереса детей к общественной жизни в межмуниципальном отделе МВД России «Кушвинский» сотрудники полиции провели экскурсию для школьников. Педагог-организатор Ялунина Полина Евгеньевна и учитель физики Сергиенко Светлана Леонидовна…

В Кушве Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП.

ГИБДД
11 марта, 15:00     0    

В Кушве Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого травму получил 10 -летний пассажир.

Госавтоинспекция подвела итоги ОПМ "Безопасная дорога"

ГИБДД
11 марта, 14:24     0    

В период с 7 по 10 марта на территории Кушвинского городского округа, городского округа Верхняя Тура проводилось профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», направленного на исключение из дорожного движения нетрезвых водителей, а также лиц, лишенных и не имеющих права управления, сотрудниками Госавтоинспекции…

Более 600 свердловчан с инвалидностью получили компенсацию стоимости полиса

Отделение СФР по Свердловской области
11 марта, 11:21     0    

Более 600 свердловчан с инвалидностью получили компенсацию стоимости полиса ОСАГО в 2023 году

Секретарь не нужен?

Фрилансер
10 марта, 17:07     0    

Обращайтесь! Всё решаемо

из старых блокнотов

Сергей Витюнин
7 марта, 14:34     0    

..в сизом облаке соляры, дребезжа на склоне дня, рейсовый автобус старый Вас увозит от меня. И вечерняя настойка синевы и белизны, отзовётся в сердце стойким ощущением весны. Загляну в себя седого, шалопутного слегка: - Неужели, юность, снова шлёшь привет издалека?…


Всё новое в блогах — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру