19 февраля 2023, 16:59 0
0 — Хорошая фотогалерея!
«Песня, опаленная Афганом, песня, опаленная Чечнёй»18 февраля в Кушвинском дворце культуры состоялся традиционный XXIV городской фестиваль патриотической и авторской песни. Похожие статьи17 февраля, 09:28 15 февраля, 21:33
|
Последние новости
24 октября, 10:44 0Изменения в расписании пригородных и технических поездов С 25 октября 2026 года вносятся изменения в расписание движения пригородных и технических поездов.
24 октября, 10:30 0«Читалочка» собрала юных мастеров слова 22 октября в Доме творчества и молодежной политики состоялся муниципальный этап областного конкурса художественного слова для учащихся начальной школы.
24 октября, 10:14
0Сбежать нельзя жениться: запятую поставили! 23 октября Центр культуры и досуга в поселке Баранчинский превратился в настоящую арену самых невероятных событий! Новый молодежный театр (г. Нижний Тагил) привез искрометную комедию ошибок, и это было попадание в самое сердце! |