25 мая 2023, 11:58 0
0 — Хорошая фотогалерея!
«Краеведческий ликбез - 2023»Ставший традиционным в Ночь музеев городской квест, был посвящен истории народного образования в Кушве. И это не случайно, так как 2023 год Указом Президента был объявлен Годом педагога и наставника. Участники пешеходного квеста всегда заново «открывают» для себя, казалось бы, знакомые улицы города, которые хранят почти 300-летнюю историю Кушвы. Помимо новых открытий, команды получили массу положительных эмоций, грамоты участников и победителей, а еще призы от спонсора квеста ООО «Rolling Stol» и его руководителя Пономаренко Михаила Сергеевича. История Кушвы славна, интересна, а также поучительна, и Кушвинский краеведческий музей открыт для посетителей, друзей и помощников! Похожие статьи27 мая 22 мая, 09:18 19 мая, 16:27
|
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
20 июня, 11:27 0Глава округа проверил ход работ на котельных На объектах теплоснабжения активно ведутся ремонтные и профилактические мероприятия, направленные на обеспечение надежного прохождения предстоящего отопительного сезона.
20 июня, 11:10 065 лет на связи Радиотелевизионному ретранслятору у посёлка Баранчинский на Синей горе исполняется 65 лет.
19 июня, 16:24
0Защитите и украсьте дерево с выгодой! С 15 по 30 июня кэшбэк 15% на эмали и покрытия для дерева! |