19 февраля 2024, 17:56     0    

35-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана посвящается...

35 лет назад 15 февраля 1989 года, когда в 10:00 по местному времени последний советский солдат пересек границу, разделяющую Советский Союз и Афганистан, символизируя тем самым завершение вывода советских войск из Афганистана. В этот памятный день, в зрительном зале поприветствовали уважаемых ветеранов Афганской войны, которыми сегодня Россия по праву гордится! Честь, слава и низкий поклон всем.

15 февраля 2024 года в Кушвинском дворце культуры прошло мероприятие, посвященное 35-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана. В этот тожественный день стихи поэтов, ветеранов Афганской войны - Андрея Полякова, Павла Великжанина, Михаила Кокош, Аркадия Сергиенко, а также замечательного поэта-кушвинца Сергея Ханжина, звучали в исполнении учащихся школы №1 Артёма Маркова и Семёна Павлова, а также ученика школы №6 – Ильи Котельникова!

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Новые фотоальбомы — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру

Проблемы с отоплением и ГВС?      0
Телефоны диспетчерской службы МУП «Теплодом» работают КРУГЛОСУТОЧНО:
8 (34344) 3-20-01
8-922-118-72-08

Последние новости

24 октября, 10:44         0
Изменения в расписании пригородных и технических поездов
С 25 октября 2026 года вносятся изменения в расписание движения пригородных и технических поездов.
24 октября, 10:30         0
«Читалочка» собрала юных мастеров слова
22 октября в Доме творчества и молодежной политики состоялся муниципальный этап областного конкурса художественного слова для учащихся начальной школы.
24 октября, 10:14         0
Сбежать нельзя жениться: запятую поставили!
23 октября Центр культуры и досуга в поселке Баранчинский превратился в настоящую арену самых невероятных событий! Новый молодежный театр (г. Нижний Тагил) привез искрометную комедию ошибок, и это было попадание в самое сердце!

Поделитесь новостями

Картина дня от 24 октября