17 марта 2024, 08:43     0    

«Мир вокруг нас - 2024»

Невероятно интересная и многогранная областная выставка, поскольку это фигуративная сюжетная композиция, это видение детей, их мировоззрение, вкусовые пристрастия. Это взгляд на мир детей целой Свердловской области из школ ДХШ и ДШИ Кушвы, Екатеринбурга, Ревды, Серова, Лесного, Нижней Туры, Полевского, Артёмовского, Кировграда, Нижнего Тагила, Режа и многих других.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Новые фотоальбомы — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру

Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
8 ноября с 19:00 до 20:00
Стоимость билета 200 руб.

Последние новости

6 ноября, 16:16         0
Уловки мошенников к «Черной пятнице»
Мошенники активизировались накануне осенних распродаж. Аферисты создают сайты-двойники торговых площадок и онлайн-приложений, привлекая граждан акциями и скидками «Черной пятницы».
6 ноября, 13:21         0
Будьте внимательны на дорогах!
Госавтоинспекция призывает участников движения к повышенной осторожности. Ухудшение погодных условий создаёт повышенную опасность на дорогах.
6 ноября, 13:17         0
Суд завершил судебное следствие по делу о более чем 19 кг наркотиков
Кушвинский городской суд выслушал последнее слово обвиняемого в попытке размещения крупной партии запрещённых веществ. Приговор огласят 10 ноября.

Поделитесь новостями