6 июля 2025, 17:43     0    

День семьи, любви и верности

В преддверии Дня семьи, любви и верности наш город чествовал многодетные семьи, славил супружеские пары, прожившие в браке не один десяток лет.

Местом для большого праздничного мероприятия традиционно стал Парк Культуры и отдыха. 5 июля здесь собрались все, для кого семья – это крепкий союз и надежный тыл, любовь и понимание, забота и семейные традиции.

Первой под аплодисменты земляков на сцену поднялась самая молодая пара нашего города — молодожены Дарья и Иван Боярчук, заключившие свой брак 4 июля 2025 года.

Не остались без внимания в этот день и пары, прожившие в браке 25 и 50 лет. Нежно взявшись за руки, «золотые» и «серебряные» молодожены поднялись на сцену для торжественного вручения общественной награды — медали «За любовь и верность».

«Самое главное — быть терпеливыми, уступать друг другу и никогда долго не сердиться!» — таким секретом долгой, счастливой семейной жизни поделились супруги Валентина и Валерий Ивановы, заключившие свой брак в 1974 году.

За особую любовь — материнскую! — принародно чествовали и многодетных мам. За воспитание пятерых и десятерых детей эти женщины были награждены знаком отличия Свердловской области «Материнская доблесть» I и II степени. Поддержать своих мам и жен в такой волнительный день на сцену поднялись их дети и мужья.

Праздничное настроение всем гостям семейного мероприятия создавали творческие коллективы Дворца Культуры и кинотеатра «Феникс». Душевные музыкальные композиции, мастер-класс по изготовлению символа Дня семьи, любви и верности – полевой ромашки, викторина от сотрудников библиотеки, аквагрим — это и многое другое стало прекрасной составляющей этого теплого летнего праздника.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Новые фотоальбомы — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру

Проблемы с отоплением и ГВС?      0
Телефоны диспетчерской службы МУП «Теплодом» работают КРУГЛОСУТОЧНО:
8 (34344) 3-20-01
8-922-118-72-08

Последние новости

22 октября, 23:39         0
Госэкспертиза одобрила проект новой блочно-модульной котельной в Кушве
Управление государственной экспертизы Свердловской области выдало положительное заключение по проекту строительства блочно-модульной газовой котельной в Кушве на улице Рабочая, 69А.
22 октября, 22:38         0
«День белых журавлей»
Белый журавлик стал символом памяти, скорби и надежды для жителей Кушвинского муниципального округа.
22 октября, 11:21         0
Осторожно: мошенники рассылают фейковые сообщения через мессенджеры
Налоговая служба предупреждает об активизации мошенников, которые рассылают фейковые сообщения об уплате налогов.

Поделитесь новостями