18 декабря 2025, 09:59     0    

«Уральское раздолье». XV-летие коллектива

В минувшие выходные хор русской песни «Уральское раздолье» отпраздновал 15-летний юбилей ярким праздничным концертом, собравшим ценителей русского песенного искусства.

Красочные народные костюмы, проникновенное исполнение, чарующие аккорды оркестра народных инструментов «Благодать» — с каждым выходом на сцену артисты выразили всю глубину и красоту русской культуры в своих произведениях.

Сегодня выступления коллектива неизменно становятся украшением событий Дворца культуры. И взрослые, и совсем юные артисты бережно сохраняют русские музыкальные традиции.

Поздравляем участников коллектива и руководителя Анну Пехову со знаменательной датой! Желаем новых творческих достижений и успехов!

Кушвинский дворец культуры

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Новые фотоальбомы — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру

Последние новости

24 октября, 10:44         0
Изменения в расписании пригородных и технических поездов
С 25 октября 2026 года вносятся изменения в расписание движения пригородных и технических поездов.
24 октября, 10:30         0
«Читалочка» собрала юных мастеров слова
22 октября в Доме творчества и молодежной политики состоялся муниципальный этап областного конкурса художественного слова для учащихся начальной школы.
24 октября, 10:14         0
Сбежать нельзя жениться: запятую поставили!
23 октября Центр культуры и досуга в поселке Баранчинский превратился в настоящую арену самых невероятных событий! Новый молодежный театр (г. Нижний Тагил) привез искрометную комедию ошибок, и это было попадание в самое сердце!

Поделитесь новостями

Картина дня от 24 октября