8 марта 2008, 10:00    Конкурсы, акции     0     

Конкурс «Мисс Гимназия» в МОУ СОШ «Гимназия №6»

В честь праздника 8 Марта в школе "гимназии №6" прошел конкурс «Мисс Гимназия». К слову сказать, этот конкурс проводился впервые и пришёлся по вкусу юным гимназисткам. Организаторами данного мероприятия стала администрация школы и, в частности, завуч по воспитательной работе В. И. Першин.

Участницами конкурса были ученицы 5-11-х классов. Девчонки среднего и старшего звена показали себя во всей красе, проявили все свои таланты: пели, танцевали, дефилировали в вечерних платьях. Можно сказать, что в этот день действительно состоялся настоящий праздник женственности и красоты. Участницами были 10 прекрасных девушек: Тропина Женя, Гордеева Катя, Плотникова Даша, Митина Кристина, Пронина Лена, Суворова Ксюша, Изотова Ксюша, Мироевская Катя, Комарова Полина и Батуева Катя. Судьями этого мероприятия стали руководители кружков, в которых многие из ребят занимаются после школы.

Каждая из девчонок с достоинством выдержала все испытания (ну сами попробуйте бегать на каблуках 10 см и ещё и улыбаться при этом). И каждая из них стала победительницей. Естественно, в чём-то своём - одна очень красиво пела, другая танцевала так, что кружилась голова и замирало сердце... Но, как обычно, судьи сделали своё "чёрное дело". Номинаций было всего 4, включая «Мисс Гимназия». И "самыми-самыми" стали следующие участницы: "Мисс Улыбка" - Суворова Ксюша, «Мисс Скромность» - Гордеева Катя, «Мисс Очарование» - Батуева Катя.

А получение номанации «Мисс Гимназия» - это отдельная история. По всем возрастным категориям победительницами стали две "мисс". В возрастной категории 7-9 класс звание «Мисс Гимназия» завоевала Тропина Женя, а в категории 10-11 класс - Мироевская Катя. Мы поздравляем наших юных красавиц, и надеемся, что конкурс "Мисс Гимназия" станет доброй традицией и будет радовать нас новыми талантами.

 

Обсуждение  0


Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Тренер Матазин Александр Глебович.
Оргсобрание состоится 3 мая в 18:00 в здании СК «Горняк»
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

24 апреля, 09:37         0
Все на всероссийский субботник!
27 апреля пройдет Всероссийский субботник, к которому присоединятся жители всей страны.
24 апреля, 09:08         0
Три матча – три победы
В последних матчах кушвинские хоккеисты порадовали своих болельщиков красивой и результативной игрой.
23 апреля, 23:20         0
«Вторая мама»
23 апреля состоялся очный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший классный руководитель».

Поделитесь новостями