31 января, 22:07 Городские события 0
0 — Хорошая новость!
Кушву посетил министр энергетики и ЖКХ Алексей РубцовПо поручению главы региона в нашем городе сегодня работал министр энергетики и ЖКХ Свердловской области.
Он проверил ход восстановительных работ на котельной «Уральская» — из-за поломки часть жителей города получают теплоноситель с пониженной температурой — а также осмотрел котельную «Блочная». «Котельная «Уральская» не справляется с обеспечением нормативной подачи тепла. Это связано с тем, что из пяти котлов, которые находятся на котельной, один котел был выведен из строя концессионером. Оставшиеся четыре котла начали выходить в аварийный режим. На данный момент два котла из четырех работают. Для других поступили секции, сейчас перебираются. Чтобы выйти на температурный график, необходимы еще одни сутки», - рассказал Алексей Рубцов. Ранее Денис Паслер поручил обеспечить работоспособность городской системы теплоснабжения. В пятницу из Ивделя были доставлены секции поверхностей нагрева от не эксплуатируемых котлов. Специалисты заменят неисправные элементы в двух работающих котлах и полностью восстановят резервный котёл. Бригады МУП «Теплодом» работают круглосуточно. Для выхода на нормативные показатели температуры в жилых помещениях требуется время — ход ремонтных работ находится под постоянным контролем администрации Кушвинского муниципального округа и министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области. 2 февраля для жителей города будет организован выездной приём прокуратуры по вопросам предоставления услуги отопления. С 10:00 до 18:00 в школе №10 (ул. Прокофьева, 9) жители смогут задать вопросы и получить разъяснения по защите своих прав. Управляющие компании продолжают постоянный мониторинг температуры в жилых помещениях. По всем вопросам, связанным с теплоснабжением, можно обратиться в ЕДДС по номеру 8 (34344) 2‑41‑42.
Похожие статьи20 июня, 11:27 10 июня, 16:46 |
АО «РИЦ»: о изменении режима работы офиса в пос. Баранчинском
0В связи с отпуском сотрудника с 3 по 14 августа временно изменится режим работы представительства РИЦ по адресу: пос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 9:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30. Последние новости
3 августа, 10:57 0День железнодорожника на песке На пляже водной станции развернулись жаркие волейбольные баталии в честь профессионального праздника.
3 августа, 10:44 0Вакцина от клещевого энцефалита для взрослых — в наличии! В Центральной районной больнице г. Кушва можно сделать платную прививку против клещевого энцефалита. Защитите себя от опасного заболевания — вакцинация поможет снизить риски!
3 августа, 10:37
0Голосуйте там, где удобно! С 3 августа по 14 сентября можно подать заявление «Мобильный избиратель» и выбрать для голосования любой избирательный участок. |