3 февраля, 11:26 Городские события 0
0 — Хорошая новость!
В школе №3 увековечили память выпускников-героев30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.
Имена героев, навечно запечатленные в сердцах и на мемориальных досках:
Открытие этих досок – не просто дань памяти, это символ мужества и самоотверженности, пример для будущих поколений школьников. Подвиг этих ребят, отстоявших интересы Родины, навсегда останется в истории школы и в наших сердцах. Вечная память героям!
Похожие статьи4 мая, 22:24 |
Внимание! Отключение электроснабжения!
05 и 6 мая с 9:00 до 17:00 без электроснабжения останутся ул. Луначарского 51-89, Союзов 60-72,79-95, Интернационала 68-90, пер. Рудный 1-5,2-6, Южный. Последние новости
5 мая, 08:16 0В России изменились правила сдачи экзаменов на водительские права Правительство утвердило новые правила проведения экзаменов на права. // РИА Новости
5 мая, 08:12 0Память в каждом ходе Двухдневный турнир по быстрым шахматам в спорткомплексе «Заречный» посвятили 81‑й годовщине окончания ВОВ и Дню Победы.
4 мая, 22:24
0К сведению граждан, родившихся или живших в блокадном Ленинграде и не получивших знак «Жителю блокадного Ленинграда» Жителям блокадного Ленинграда стало проще получить знак отличия: отменено требование о минимальном сроке проживания. |