3 февраля, 11:26    Городские события     0     

В школе №3 увековечили память выпускников-героев

30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.

Имена героев, навечно запечатленные в сердцах и на мемориальных досках:

  • Булыгин Кирилл Николаевич
  • Вяткин Сергей Сергеевич
  • Богданов Кирилл Александрович
  • Самусь Даниил Вадимович
  • Кондратьев Евгений Константинович
  • Ивановских Константин Александрович
  • Угрюмов Александр Сергеевич
  • Ефремов Артем Иванович

Открытие этих досок – не просто дань памяти, это символ мужества и самоотверженности, пример для будущих поколений школьников. Подвиг этих ребят, отстоявших интересы Родины, навсегда останется в истории школы и в наших сердцах.

Вечная память героям!

 

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Внимание! Отключение электроснабжения!      0
5 и 6 мая с 9:00 до 17:00 без электроснабжения останутся ул. Луначарского 51-89, Союзов 60-72,79-95, Интернационала 68-90, пер. Рудный 1-5,2-6, Южный. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

5 мая, 08:16         0
В России изменились правила сдачи экзаменов на водительские права
Правительство утвердило новые правила проведения экзаменов на права. // РИА Новости
5 мая, 08:12         0
Память в каждом ходе
Двухдневный турнир по быстрым шахматам в спорткомплексе «Заречный» посвятили 81‑й годовщине окончания ВОВ и Дню Победы.
4 мая, 22:24         0
К сведению граждан, родившихся или живших в блокадном Ленинграде и не получивших знак «Жителю блокадного Ленинграда»
Жителям блокадного Ленинграда стало проще получить знак отличия: отменено требование о минимальном сроке проживания.

Поделитесь новостями