6 февраля, 10:28 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
«Горняк-КЗПВ» возобновил сезон уверенной победой над «Сафьяновской медью»После почти месячной паузы взрослая кушвинская команда вернулась на лед, одержав доминирующую победу со счетом 6:3.
Вчерашний матч в городе Реж ознаменовал возвращение команды «Горняк-КЗПВ» в календарь игр «Лиги заводов». После двух сыгранных матчей в регулярном чемпионате, команда возобновила свои выступления матчем против местного коллектива «Сафьяновская медь». «Горняк КЗПВ» продемонстрировал уверенное начало, быстро захватив инициативу. Уже к 10-й минуте матча на ледовой арене Режа счет был 4:0 в пользу гостей. Хоккеисты «Горняка» продолжали контролировать ход игры, и к концу второго периода увеличили свое преимущество до 6:0. В заключительном, третьем периоде, команда немного сбавила обороты, что позволило хозяевам льда забросить три шайбы престижа. Однако, итоговый счет 6:3 зафиксировал уверенную победу «Горняка-КЗПВ», позволившую команде подняться на одну строчку выше в турнирной таблице. Следующий матч наши хоккеисты проведут 9 февраля в 20:00, принимая на своем льду команду из Ревды.
Похожие статьи12 мая, 09:11 |
Экстренное предупреждение!
015-20 мая в Свердловской области ожидается аномально жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше климатической нормы на 7 °C и более. Последние новости
15 мая, 08:20 0Старт к новым успехам! 14 мая состоялся очный этап конкурса среди учащихся 9 и 11 классов на получение премии Главы Кушвинского муниципального округа в номинации «Образование».
14 мая, 22:17 0Житель Саратовской области предстанет перед судом в Кушве В Кушве прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотических средств массой около 2 кг. // epp.genproc.gov.ru
14 мая, 15:24
0КОСИ БОНУСЫ С БОБЕРСТРОЙ! С 12 по 31 мая в наших магазинах действует КЭШБЭК 20% на мотоблоки, триммеры и газонокосилки! 12 мая, 09:29 |