7 февраля, 11:25 Городские события 0
0 — Хорошая новость!
Профсоюзному движению в Свердловской области - 108 летВ рамках Дня образования профсоюзного движения 6 февраля в зале администрации Кушвинского муниципального округа состоялась тёплая встреча с профсоюзным активом предприятий и организаций нашего округа.
Профсоюзы — это надёжная опора для каждого работника: они защищают права, отстаивают интересы коллектива и способствуют социальной справедливости, делая нашу общую жизнь крепче и стабильнее. Праздничное настроение подарили преподаватели и ученики Детской музыкальной школы. Обсудили ключевые вопросы взаимодействия, в том числе подготовку к празднованию 110-летия Федерации профсоюзов Свердловской области в 2028 году. По постановлению Президиума Федерации профсоюзов Свердловской области будет организовано создание Аллеи Труда в нашем округе, чтобы увековечить трудовую славу жителей Свердловской области и развивать гражданско-патриотическое воспитание. Лучшие профсоюзные активисты были награждены Благодарственными письмами главы КМО. В числе награждённых:
Похожие статьи6 февраля, 09:43 14 мая 2025, 00:02 |
Экстренное предупреждение!
015-20 мая в Свердловской области ожидается аномально жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше климатической нормы на 7 °C и более. Последние новости
15 мая, 08:20 0Старт к новым успехам! 14 мая состоялся очный этап конкурса среди учащихся 9 и 11 классов на получение премии Главы Кушвинского муниципального округа в номинации «Образование».
14 мая, 22:17 0Житель Саратовской области предстанет перед судом в Кушве В Кушве прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотических средств массой около 2 кг. // epp.genproc.gov.ru
14 мая, 15:24
0КОСИ БОНУСЫ С БОБЕРСТРОЙ! С 12 по 31 мая в наших магазинах действует КЭШБЭК 20% на мотоблоки, триммеры и газонокосилки! 12 мая, 09:29 |