17 февраля, 09:05    Спорт     0     

Юные шахматисты сразились на турнире к Дню защитника Отечества

Интеллектуальные сражения в спорткомплексе «Горняк» выявили лучших среди детей.

Захватывающий турнир среди юных шахматистов, посвящённый Дню защитника Отечества, прошёл в субботу, 14 февраля, в спорткомплексе «Горняк». Дети сражались в интеллектуальной битве за лучшее владение шахматной доской, показали свои умственные способности, стремление к победе и, что очень важно, дисциплину в поведении.

Мальчики состязались в трёх группах, в зависимости от возраста и опыта игры:

  • В старшей группе уверенно победил Михеев Богдан, на втором месте — Уланов Максим, на третьем — Клюев Степан.
  • В средней группе первое место занял Карпунин Дмитрий, на втором месте — Гайнутдинов Роман, на третьем — Плохих Александр.
  • В младшей группе лучший результат показал Уткин Гордей, на втором месте — Боев Владимир, на третьем — Елькин Никита.

Отдельно разыгрывались медали у девочек:

  • Первое место заняла Казина Варвара, второе — Соколова Анна.

Поздравляем всех участников и победителей турнира!

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Набережная мечты      0
Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии.

Последние новости

21 июня, 11:33         0
Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике»
В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.
21 июня, 11:26         0
Завершается реорганизация налоговых органов Свердловской области
Изменения в налоговых органах Свердловской области: что нужно знать налогоплательщикам.
21 июня, 11:12         0
Не дайте себя обмануть!
Филиал фонда «Защитники Отечества» в Свердловской области предупреждает участников СВО и их близких об угрозах со стороны мошенников.

Поделитесь новостями