19 февраля, 09:12    Внимание!     0     

Важная информация для получателей субсидий и компенсаций ЖКХ

Отдел льгот и субсидий МКУ КМО «КЖКС» уведомляет получателей субсидий и компенсаций расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг о предстоящих изменениях в порядке выплаты и переоформлении карт.

Отдел льгот и субсидий МКУ КМО «КЖКС» уведомляет, что выплата субсидий и компенсаций расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на расчетные счета открытые в АО «Почта Банк» будет осуществляться по апрель 2026 года.

  • Для категорий (ветераны труда, реабилитированные, многодетные семьи, работники сельской местности, граждане старше 70 лет) необходимо обязательно переоформить Единую социальную карту «Уралочка» в любом из банков: ПАО «Сбербанк», АО «ВТБ», АО «УБРиР».
  • Для категорий (ветераны боевых действий, инвалиды, семьи детей-инвалидов) карта «МИР» или «Уралочка» в любом из банков: ПАО «Сбербанк», АО «ВТБ», АО «УБРиР».
  • Для получателей субсидий карта «МИР» или «Уралочка» в любом из банков: ПАО «Сбербанк», АО «ВТБ», АО «УБРиР».

Заявление о смене способа выплаты на компенсацию можно подать:

  • лично в уполномоченном органе по адресу: г. Кушва, ул. Луначарского, 6/2 (каждый четверг с 1 по 24 числа месяца с 8:00 до 17:00 без перерыва, тел. 8-952-725-78-66), при себе иметь паспорт и реквизиты счета;
  • через единый портал государственных услуг (выбираем ИЗМЕНЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ).

Заявление о смене способа выплаты на субсидию можно подать:

  • лично в уполномоченном органе по адресу: г. Кушва, ул. Луначарского, 6/2 (каждый четверг с 8:00 до 17:00 без перерыва, тел. 8-952-725-30-60), при себе иметь паспорт и реквизиты счета.
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Свердловские поезда решили «поднять цены в плацкарте»      0
С начала 2026 года проезд в плацкартных вагонах нефирменных поездов вырос на 10,2%, в фирменных — на 12,5%. Пригородные электрички подорожали на 9%.

Последние новости

19 февраля, 10:15         0
Волейболистки из Кушвы завоевали «серебро» на турнире в Реже
Юные спортсменки показали отличную игру и заняли второе призовое место среди пяти областных команд.
19 февраля, 09:54         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО УК «Новатор», осуществляющая управление многоквартирными домами, вынуждена сообщить о необходимости принятия правовых мер в отношении собственников жилых помещений.
19 февраля, 09:12         0
Важная информация для получателей субсидий и компенсаций ЖКХ
Отдел льгот и субсидий МКУ КМО «КЖКС» уведомляет получателей субсидий и компенсаций расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг о предстоящих изменениях в порядке выплаты и переоформлении карт.

Наши читатели рекомендуют

Вниманию всех жителей Кушвы!

Поделитесь новостями