18 июля 2008, 23:47    Городские события     0     

Церемония «Ступень успеха» Посвященная «Дню города — 2008»

18 июня в Кушвинском Дворце Культуры прошла торжественная церемония «Ступень успеха», посвященная «Дню города – 2008». Церемония прошла под девизом «Семьей достойной мы гордимся» и была приурочена к «Году семьи».

В этот день на сцене Дворца Культуры чествовали семьи, члены которых являются достойными жителями нашего города и яркими представителями многих предприятий и учреждений г. Кушва. Зал был переполнен близкими людьми тех, кто под апплодисменты поднимался на сцену: семья Захаровых (ОАО «КЗПВ»), семья Белоконь (ОАО «Молочная Благодать»), семья Смирновых (шахта «Южная»), семья Черновых (ДОФ-4), семья Прокопьевых (ОАО «КуЭМЗ»), семья Бетевых (ОАО «БЭМЗ»), семья Смирновых (ООО «Кушвахлебпром»), семья  Горяевых (вагонное ремонтное депо «Гороблагодатская»), семья Семаковых (военный комиссариат г. Кушва), семья Дьячковых (ОВД), семья Заварихиных (Кушвинский городской суд), семья Салатановых (отдел по культуре), семья Криворучкиных (Городское управление образования), педагогическая династия Татариновых-Сосновских (Городское управление образования), семья Громиловых (МУЗ «ГДБ»), семья Долидович (ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии»), семья Верушкиных (Отдел по развитию товарного рынка и защите прав потребителей), семья Федуловых (Кушвинское крестьянское хозяйство), семья Трегубовых (ОАО «Меткомбанк»), семья Калгановых (Центр по физической культуре, спорту и туризму «Горняк»), семья Чусовитиных (Кушвинские механические мастерские), семья Репиных.

 

Кроме церемонии чествования семей города в программе «Ступень успеха» в этот день состоялась церемония присвоения звания «Почетный гражданин г. Кушва 2008», корого были удостоены:

• Жуков Юрий Александрович, геренальный директор КГМЗ ОАО «Молочная благодать», из 39 лет существования завода, возглавляет его в течение 30 лет. Заслуженный работник пищевой индустрии РФ, лучший работник молочной промышленности Свердловской области, депутат Городской Думы. Заводу под его руководством неоднократно присваивалось звание «Лидер в бизнесе». Продукция завода, по оценкам специлистов, отвечает мировым стандартам. Сегодня и предприятие, и его руководитель являются гордостью нашего города.

• Петрова Валентина Николаевна, директор средней общеобразовательной школы пос. Азиатский города Кушва. Общий стаж работы – 35 лет. Учитель русского языка и литературы, 30 лет директор школы. Благодаря её энергичному, компетентному руководству, умелому использованию финансовых средств и связей с предприятиями, м/т база школы соответствует современным требованиям, коллектив стабильный, большая его часть – выпускники этой же школы.

 

Директор МОУ СОШ «Гимназия №6», «Почетный гражданин г. Кушва» – Репина Ольга Александровна.

Я хочу сказать, что великолепная традиция с каждым годом становится яркой, содержательной. Заполняется мудрыми, уникальными людьми которые представляют лучших из лучших династий, семей нашего города. Всё это говорит о том, что мы живем лучше, мы живем интереснее, мы говорим друг другу очень много комплиментов и это вдохновляет, это утверждает нас в том, что мы многое можем сделать в этой жизни.

Всем огромное спасибо, и дай Бог, чтобы такие традиции становились еще ярче в будущем. Я всех горожан от всей души поздравляю с Днем города!

С праздником дорогие кушвинцы, я счастлива, что я живу на Урале и горжусь тем, что я уральская, хотя родом я из Сибири. Я просто влюблена в свой город. С праздником Кушва!

 

Генеральный директор КГМЗ ОАО «Молочная Благодать», «Почетный гражданин г. Кушва — 2008» — Жуков Юрий Александрович.

Дорогие, милые земляки, коллеги, друзья. Разрешите мне от всего сердца, искренне выразить вам признательность, за то что вы признали мой творческий путь. Я не оговорился, именно творческий путь, потому что производство молочной продукции – это творческое дело. Без души, без сердца – хорошую продукцию не произвести. Наше предприятие сегодня вносит очень большой вклад в бюджет города, являясь одним из главных плательщиков налогов. Так же мы пытаемся прославить наш города на областном, всероссийском, международном уровне. Я думаю, что все вместе это в будущем даст улучшение нашей жизни. Жизни города Кушва.

Спасибо Вам! Желаю Вам всем здоровья! С праздником Вас!

 

Директор средней общеобразовательной школы пос. Азиатский, «Почетный гражданин г. Кушва — 2008» — Петрова Валентина Николаевна

Я не коренная кушвинка, но с 2-х лет я живу в этом городе. Мне близки его проблемы и трудности. И я хорошо понимаю что такое человеческое счастье. И, как состоявшийся человек, а я считаю, что я состоявшийся человек, желаю дорогим землякам, чтобы каждый в этой жизни, особенно молодые, нашли себе достойное место, и могли выполнить всё, что они хотели.

Желаю всем здоровья, счастья, благополучия! С праздником!

 

 

Обсуждение  0


Любителям активного отдыха!      0
В выходные организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать»..
21 апреля с 19:30 до 20:30
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями