2 марта 2012, 13:43    На правах рекламы     0     

РазУМНАЯ экономия!

Любите общаться по SMS, но постоянно стираете «лишние» слова, чтобы уложиться в одно сообщение? Любите выходить в Интернет с мобильного, но приходиться считать каждый мегабайт? Подойдите к мобильной экономии более разумно – следите за выгодными предложениями своего оператора!

С 1 марта абоненты компании МОТИВ могут вновь включить услуги «SMS-MMS хоровод» и «Парад безлимиток».

Услуга «SMS-MMS хоровод» (ссылка на услугу) от МОТИВа — это неограниченное количество MMS-сообщений и 100 SMS-сообщений в день по всей России. Отправляйте «мобильные письма», не считая символов и мегабайт, всего за 6 рублей в сутки!

Включить услугу вы можете любым удобным для вас способом. Самостоятельно — с помощью USSD- или SMS-запроса, набрав с телефона *104*119# и клавишу вызова или отправив SMS-сообщение с текстом ON на номер 1088. Дистанционно —  воспользовавшись Личным Интернет-Сервисом Абонента или в Офисах компании МОТИВ.

Для тех абонентов, кому хочется все и сразу, возобновлено подключение к услуге «Парад безлимиток» — безлимитное общение внутри сети, неограниченное количество MMS и 100 SMS-сообщений каждый день, а также неограниченный доступ к сети Интернет через мобильный браузер Opera mini или ICQ всего за 16 рублей в сутки. 

Чтобы включить услугу наберите с телефона *104*117# и клавишу вызова или отправьте SMS-сообщение с текстом ON на номер1086.

Плата за включение услуг — 12 рублей. 

Следите за мобильными новостями, это поможет вам экономить не на общении, а на связи!

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Внимание! Техобслуживание газового оборудования!      0
ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в апреле 2026 года.

Последние новости

20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.
20 марта, 09:24         0
Неисправимый экстремал: юный кушвинец попал в снежную ловушку, но был спасен пожарными
Прыжок с крыши гаража, обернувшийся ледяным пленением, закончился благополучно благодаря оперативным спасателям.
20 марта, 09:06         0
Весеннее слово юных чтецов
«Живая классика»: кто представит город на региональном уровне?

Наши читатели рекомендуют

Мария Шадрина: «Юридическое решение» как призвание и путь помощи

Поделитесь новостями