26 февраля, 23:58    Общество     0     

Чествование тружеников тыла в Кушве: дань уважения героям поколения Победы

В 2026 году традиция вручения персональных поздравительных писем от Президента России ветеранам Великой Отечественной войны продолжается — это знак глубокой признательности за подвиг и самоотверженный труд.

Сотрудники ГАУ «КЦСОН города Кушвы» с особым теплом и уважением поздравляют долгожителей, ветеранов и тружеников тыла, которые многие годы трудились ради процветания нашей страны.

В феврале прошли торжественные мероприятия в честь ветеранов ВОВ и тружеников тыла. Чествовали:

  • Моисееву Анну Павловну;
  • Сабанова Геннадия Иосифовича;
  • Шахманаеву Галину Андреевну;
  • Орлову Ольгу Вильгельмовну;
  • Злобину Марию Антоновну;
  • Муравьеву Милицию Алексеевну;
  • Антонова Михаила Иосифовича.

Каждому имениннику сотрудники ГАУ «КЦСОН города Кушвы» пожелали доброго здоровья, любви и заботы близких. Ветеранам были вручены поздравительные телеграммы от Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятные подарки.

24 февраля с тёплыми словами поздравлений к Антонову Михаилу Иосифовичу обратились председатель Совета ветеранов Новоселов Сергей Дмитриевич, заместитель директора ГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Кушвы» Тутубалина Юлия Евгеньевна, родные и близкие ветерана.

Михаил Иосифович родился на Смоленщине в 1930 году. Перед самой войной его семья перебралась в Брянск. Совсем мальчишкой он работал по 14 часов в день — понимал, что так нужно для Победы.

В 1977 году Михаил Иосифович приехал в город Кушву. Его трудовой путь включает работу на КЗПВ, в школе №1, а также тренерскую деятельность в спорткомплексе — это этапы достойной и насыщенной жизни. Михаил Иосифович отличается общительностью и жизнерадостностью, много читает.

90 и более лет — это практически целый век. Солидные даты свидетельствуют о том, что за свою долгую жизнь эти люди многое увидели и прошли.

Труженики тыла — символ стойкости и мужества, олицетворение невероятной силы духа, способной преодолеть любые препятствия. Их жизнь — пример самоотверженности, ответственности и любви к Родине.

Благодарим вас, дорогие ветераны, за неоценимый вклад в историю нашей страны и за то, что вы остаётесь живым примером мужества, мудрости и жизнелюбия для всех нас!

Ещё раз от всей души поздравляем именинников с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, душевного тепла и долгих лет жизни!

  

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Проблемы с отоплением и ГВС?      0
Телефоны диспетчерской службы МУП «Теплодом» работают КРУГЛОСУТОЧНО:
8 (34344) 3-20-01
8-922-118-72-08

Последние новости

22 октября, 23:39         0
Госэкспертиза одобрила проект новой блочно-модульной котельной в Кушве
Управление государственной экспертизы Свердловской области выдало положительное заключение по проекту строительства блочно-модульной газовой котельной в Кушве на улице Рабочая, 69А.
22 октября, 22:38         0
«День белых журавлей»
Белый журавлик стал символом памяти, скорби и надежды для жителей Кушвинского муниципального округа.
22 октября, 11:21         0
Осторожно: мошенники рассылают фейковые сообщения через мессенджеры
Налоговая служба предупреждает об активизации мошенников, которые рассылают фейковые сообщения об уплате налогов.

Поделитесь новостями