2 марта, 15:21    Культура     0     

Четыре инструмента, одно сердце

Музыкальным финалом прошедшей недели для кушвинцев стал визит петербургских гостей — на сцене Дворца культуры с гастрольной программой выступил квартет молодых саксофонистов «Игра саксофонов».

Музыканты представили зрителям целый калейдоскоп знаменитых произведений, превратив концерт в музыкальное путешествие по странам: элегантные вальсы сменялись страстными ритмами танго, а звучание четырех саксофонов стерло границы между странами. Так, слушатели перемещались из Африки в утонченную Францию, танцевальную Венгрию и, конечно, в родную Россию — любимые мелодии в исполнении саксофонов звучали особенно проникновенно.

Когда стихли финальные аккорды, зал единодушно поднялся. Овации стоя длились несколько минут — так наш город благодарил молодых мастеров за искренность и талант!

Кушвинский дворец культуры

 

Обсуждение  0

Похожие статьи

2 июня, 22:39     0
Мы начинаем лето!


30 мая, 00:48     0
«Истории без слов…»



Уважаемые посетители!      0
22 июня (понедельник) с 11:00 до 12:00 сеанс свободного плавания отменяется.

Последние новости

19 июня, 16:24         0
Защитите и украсьте дерево с выгодой!
С 15 по 30 июня кэшбэк 15% на эмали и покрытия для дерева!
19 июня, 14:37         0
Помогите найти родных красноармейца Алексея Брызгалова
Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны.
19 июня, 12:32         0
Кушвинские медики отметили профессиональный праздник
Лучшие сотрудники Центральной районной больницы награждены накануне Дня медицинского работника.

Поделитесь новостями