6 марта, 11:11    Внимание!     0     

Новые тарифы на проезд в Кушвинском округе: проезд подорожает с 10 марта

Стоимость поездок по городским и пригородным маршрутам в Кушвинском муниципальном округе изменится в соответствии с постановлением РЭК Свердловской области.

С 10 марта 2026 года в Кушвинском муниципальном округе вступят в силу новые тарифы на перевозку пассажиров и багажа. Изменения обусловлены Постановлением РЭК Свердловской области № 17-ПК от 26.02.2026 года, которым утверждены предельные тарифы на муниципальных маршрутах.

Теперь стоимость проезда в пределах города Кушва и поселка Баранчинский составит 30 рублей. Для поездок за пределами указанных населенных пунктов установлен тариф в размере 3 рублей 15 копеек за километр.

Изменятся и стоимость проезда по ряду популярных маршрутов:

  • Маршрут №1 «Мемориал – ст. Гороблагодатская»: 30 рублей.
  • Маршрут №3 «пос. Дачный – пос. Восток (через пл. Советов)»: 30 рублей.
  • Маршрут №102 «пл. Советов – ст. Азиатская»: 70 рублей.
  • Маршрут №103 «пл. Советов – пос. Баранчинский»: 74 рубля.
  • Маршрут №104 «пл. Советов – дер. Кедровка»: до дер. Верхняя Баранча – 58 рублей, до дер. Кедровка – 112 рублей.

 

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Внимание! Отключение электроснабжения!      0
10 апреля с 09:00 до 17:00 для проведения ремонтных работ без электроснабжения останутся пос. Баранчинский ул. Южная 1-13, Татищева 3-17. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

10 апреля, 20:16         0
Оперативное реагирование и борьба с огнём
Пожар в коллективном саду близ посёлка Баранчинский: огнеборцы ликвидировали возгорание за два часа.
10 апреля, 15:08         0
Шахматы под знаком звёзд
На турнире ко Дню космонавтики юные шахматисты сразились за медали в трёх возрастных группах.
10 апреля, 14:43         0
Перекрытие автодороги Кушва - Верхняя Тура продлено до 13 апреля
Объездной маршрут — по Серовскому тракту.

Поделитесь новостями

Картина дня от 10 апреля