7 марта, 14:20    Общество     0     

Начальник Госавтоинспекции отметил юную художницу за трогательный подарок

Школьница подарила инспекторам рисунок ко Дню защитника Отечества, в ответ получив благодарность и подарок.

В День защитника Отечества сотрудники Госавтоинспекции получили самый неожиданный и ценный подарок. Во время несения службы на улицах поселка Баранчинский к инспекторам ДПС подошла учащаяся МАОУ СОШ №20 Кайлова Дарина. Школьница подарила инспекторам тематический рисунок, который нарисовала сама, и поздравила их с 23 февраля.

Этот искренний жест не оставил равнодушным никого в подразделении и было принято решение ответить на него.

Начальник Госавтоинспекции города Кушва, капитан полиции Антон Михалев пришел к Дарине в школу на урок и в присутствии одноклассников поблагодарил за неравнодушие, уважение к труду инспекторов, творческий подход и вручил благодарность и подарок, а ребятам напомнил о важности соблюдения правил дорожного движения.

Картина заняла почетное место в отделении Госавтоинспекции как символ доверия и дружбы между Госавтоинспекцией и подрастающим поколением.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Последние новости

22 октября, 23:39         0
Госэкспертиза одобрила проект новой блочно-модульной котельной в Кушве
Управление государственной экспертизы Свердловской области выдало положительное заключение по проекту строительства блочно-модульной газовой котельной в Кушве на улице Рабочая, 69А.
22 октября, 22:38         0
«День белых журавлей»
Белый журавлик стал символом памяти, скорби и надежды для жителей Кушвинского муниципального округа.
22 октября, 11:21         0
Осторожно: мошенники рассылают фейковые сообщения через мессенджеры
Налоговая служба предупреждает об активизации мошенников, которые рассылают фейковые сообщения об уплате налогов.

Поделитесь новостями