11 марта, 11:35 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
«Синегорец» одержал победу на турнире в ПолевскомЮные хоккеисты 2014-2015 г.р. стали лучшими на турнире по хоккею с мячом, посвященном памяти заслуженного тренера России.
В минувшие выходные, 9 марта, детская хоккейная команда «Синегорец» успешно выступила на выезде в городе Полевской. Под руководством тренера Андрея Николаевича Кандакова, юные спортсмены приняли участие в традиционном турнире по хоккею с мячом среди мальчиков 2014-2015 годов рождения, посвященном памяти заслуженного тренера России Ю.А. Балдина. Турнир стал серьезным испытанием характера, мастерства и воли команд к победе. В напряженной борьбе с тремя другими коллективами наши ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки и заслуженно заняли первое место! Важным элементом победы стала надежная игра в обороне. Особо стоит отметить вратаря команды, Даниэля Поскачеева, который показал отличную игру на протяжении всего турнира и по его итогам был признан лучшим вратарем соревнований! Мы поздравляем команду «Синегорец», их родителей и тренера Андрея Николаевича Кандакова с блестящим выступлением и заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов! Так держать, мальчишки!
Похожие статьи31 марта, 13:51 |
Любителям активного отдыха!
0В выходные организованы сеансы массового катания на ледовой арене «Благодать». 11 апреля с 17:30 до 18:30 12 апреля с 19:00 до 20:00< Стоимость билета 200 руб. Последние новости
10 апреля, 20:16 0Оперативное реагирование и борьба с огнём Пожар в коллективном саду близ посёлка Баранчинский: огнеборцы ликвидировали возгорание за два часа.
10 апреля, 15:08 0Шахматы под знаком звёзд На турнире ко Дню космонавтики юные шахматисты сразились за медали в трёх возрастных группах.
10 апреля, 14:43
0Перекрытие автодороги Кушва - Верхняя Тура продлено до 13 апреля Объездной маршрут — по Серовскому тракту. |