12 марта, 10:07 Происшествия 0
0 — Хорошая новость!
Любознательность не пошла на пользуПожарные-спасатели освободили пальчик двухлетней малышки из спортивного тренажера.
Дети, как известно, народ очень любознательный. Именно эта черта характера сыграла злую шутку с двухлетней малышкой из Кушвы. Пытаясь разобраться в устройстве домашнего спортивного тренажера, девочка засунула палец в механизм, где он и застрял. Родители, приложив немало усилий, самостоятельно освободить ребенка так и не смогли. В этой непростой ситуации им пришлось обратиться за помощью к профессионалам – пожарным-спасателям 206 пожарно-спасательной части. Командир отделения Никита Анисимов прибыл по вызову и, используя специальные инструменты – бокорезы по металлу, – аккуратно разъединил деталь тренажера. Благодаря его профессиональным действиям, пальчик ребенка удалось освободить без каких-либо травм. Аварийно-спасательная операция, проведенная в одной из квартир жилого дома на улице Фадеевых, успешно завершилась. К счастью, малышка не пострадала, и этот инцидент закончился благополучно.
Похожие статьи17 октября |
Набор в группу по шахматам
0Объявляется дополнительный набор в спортивную группу по шахматам в СК «Горняк» детей 5-18 лет. Тренер Карпова Марина Алексеевна. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Последние новости
22 октября, 23:39 0Госэкспертиза одобрила проект новой блочно-модульной котельной в Кушве Управление государственной экспертизы Свердловской области выдало положительное заключение по проекту строительства блочно-модульной газовой котельной в Кушве на улице Рабочая, 69А.
22 октября, 22:38 0«День белых журавлей» Белый журавлик стал символом памяти, скорби и надежды для жителей Кушвинского муниципального округа.
22 октября, 11:21
0Осторожно: мошенники рассылают фейковые сообщения через мессенджеры Налоговая служба предупреждает об активизации мошенников, которые рассылают фейковые сообщения об уплате налогов. |