16 марта, 08:56 Праздники 0
0 — Хорошая новость!
Городской комфорт в надежных рукахЕжегодный праздник, посвященный Дню работника жилищно-коммунального хозяйства, собрал в Дворце культуры лучших представителей отрасли, чьи ежедневные труды обеспечивают комфорт и благополучие горожан.
13 марта во Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работника жилищно-коммунального хозяйства. Этот праздник – возможность выразить признательность всем тем, кто неустанно трудится, чтобы наш быт был комфортным, а городские коммуникации функционировали бесперебойно. В этот день звучали искренние слова благодарности в адрес сотрудников жилищно-коммунальной сферы. Лучшие представители отрасли, за их добросовестный труд, высокую ответственность и преданность своему делу, были награждены заслуженными благодарственными письмами. Праздничную атмосферу для виновников торжества создавали яркие номера творческих коллективов Дворца культуры, добавив мероприятию нотку торжественности и тепла, подчеркнув важность и значимость их нелегкого, но такого необходимого труда.
Фото Кушвинский дворец культуры Похожие статьи16 июня, 22:04 |
АО «РИЦ»: о изменении режима работы офиса в пос. Баранчинском
0В связи с отпуском сотрудника с 3 по 14 августа временно изменится режим работы представительства РИЦ по адресу: пос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 9:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30. Последние новости
3 августа, 10:57 0День железнодорожника на песке На пляже водной станции развернулись жаркие волейбольные баталии в честь профессионального праздника.
3 августа, 10:44 0Вакцина от клещевого энцефалита для взрослых — в наличии! В Центральной районной больнице г. Кушва можно сделать платную прививку против клещевого энцефалита. Защитите себя от опасного заболевания — вакцинация поможет снизить риски!
3 августа, 10:37
0Голосуйте там, где удобно! С 3 августа по 14 сентября можно подать заявление «Мобильный избиратель» и выбрать для голосования любой избирательный участок. |