19 июля 2008, 13:34    На сайте     0     

Ура! Каникулы!

Уважаемые пользователи! Наши любимые пользователи! Мы очень благодарны вам за то, что на протяжении нескольких месяцев вы были с нами, вы поддерживали все наши идеи, вы разделяли наши интересы! Мы очень ценим ваше внимание и нам дорог каждый ваш визит!

Мы хотим, чтобы наше общение с вами было еще более информативным, творческим и интересным. Мы хотим, чтобы наша работа радовала вас еще очень долго!

Поэтому мы вместе с вами сделаем себе небольшие каникулы, наберемся новыми, яркими впечатлениями, свежей энергией и силами, чтобы дождливой осенью и холодной зимой мы могли воплотить все свои идеи в жизнь!

А чтобы вы не скучали, мы открываем новый раздел «Блоги», где интересные и талантливые жители нашего города будут делиться с вами своим опытом, взглядом на жизнь и своей работой, которая поможет вам по-другому взглянуть на мир!

Поздравляем вас с 273-летием нашего любимого города Кушва! Желаем вам прекрасно отдохнуть в эти праздничные дни и не скучать без наc, мы вернемся к вам 26 июля!

 

Обсуждение  0


Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Тренер Матазин Александр Глебович.
Оргсобрание состоится 3 мая в 18:00 в здании СК «Горняк»
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

25 апреля, 13:51         0
Внимание! Розыск!
Вандалы в Баранчинском попали на камеры видеонаблюдения.
25 апреля, 09:30         0
Как изучение родословной помогают изучить историю
Кушвинская школьница Ирина Шаврикова стала победителем всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» среди старшеклассников и студентов.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями

Картина дня от 25 апреля