6 апреля, 10:10    Спорт     0     

Юные интеллектуалы бьются за шахматную корону

Турнир по классическим шахматам в рамках госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта» выявил сильнейших юных игроков.

С 28 марта по 4 апреля в рамках реализации Государственной программы «Развитие физической культуры и спорта» состоялся захватывающий турнир по классическим шахматам. Участники, продемонстрировав высокий уровень мастерства, целеустремленность и спортивный дух, сражались за звание сильнейшего.

В период школьных каникул юные интеллектуалы не только блеснули знанием шахматной теории, но и показали завидную выдержку, стратегическое мышление и непоколебимую волю к победе. Соревнования проходили по круговой системе, что позволило каждому участнику встретиться с соперниками и продемонстрировать свои лучшие качества.

Как и ожидалось, первое место по праву заняла Герасимова Диана. Она продемонстрировала феноменальную игру, выиграв все свои партии и оставив соперникам лишь возможность наблюдать за своим уверенным триумфом. Второе место занял Голубчиков Леонид, а почетную тройку призеров замкнул Береснев Семён.

Все победители были награждены заслуженными грамотами, которые станут ярким свидетельством их достижений.

Настоящие борцы, увлеченные игрой, часами сидели над досками, продумывая каждый ход и поддерживая друг друга. Организаторы выражают гордость каждым участником турнира, ведь шахматы – это не просто игра, а настоящая школа жизни. Она учит логике, развивает терпение и воспитывает уважение к сопернику, формируя сильные и целеустремленные личности.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Депутатский прием!      0
3 ноября будет проводиться прием граждан депутатами Кушвинского муниципального округа.
Адрес: ул. Коммуны, 43 (Баранчинская библиотека).
Время: 16:00-18:00.
Предварительная запись по тел.: 8 (34344) 5-36-71.

Последние новости

22 октября, 23:39         0
Госэкспертиза одобрила проект новой блочно-модульной котельной в Кушве
Управление государственной экспертизы Свердловской области выдало положительное заключение по проекту строительства блочно-модульной газовой котельной в Кушве на улице Рабочая, 69А.
22 октября, 22:38         0
«День белых журавлей»
Белый журавлик стал символом памяти, скорби и надежды для жителей Кушвинского муниципального округа.
22 октября, 11:21         0
Осторожно: мошенники рассылают фейковые сообщения через мессенджеры
Налоговая служба предупреждает об активизации мошенников, которые рассылают фейковые сообщения об уплате налогов.

Поделитесь новостями