8 апреля, 10:01    Общество     0     

Супруги Горюновы из Кушвы удостоены медали ордена «Родительская слава»

Президент России отметил вклад Владимира и Надежды Горюновых в укрепление семьи и воспитание детей.

Владимир и Надежда Горюновы, проживающие в городе Кушва Свердловской области, стали обладателями высокой государственной награды – медали ордена «Родительская слава». Соответствующий указ был подписан президентом Российской Федерации Владимиром Путиным 30 марта 2026 года.

Документ гласит: «За заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей наградить медалью ордена "Родительская слава" Горюнова Владимира Николаевича, Горюнову Надежду Викторовну».

Эта награда – не просто почетное отличие, а весомое признание многолетнего труда и преданности супругов Горюновых следующим важным направлениям:

  • Укрепление института семьи: Создание крепкой и любящей семейной ячейки, служащей примером для многих.
  • Воспитание подрастающего поколения: Ответственный и заботливый подход к воспитанию детей, формирование у них высоких моральных качеств и ценностей.
  • Профессиональное развитие и общественная деятельность: Достижения в личной и профессиональной сферах, активное участие в жизни общества.

От всей души желаем Владимиру Николаевичу и Надежде Викторовне крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов во всех начинаниях. Пусть эта заслуженная награда станет ярким стартом для еще больших достижений и вдохновит другие семьи на свершения во имя будущего России.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Экстренное предупреждение!      0
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 26-28 мая местами в Свердловской области сохраняется высокая и чрезвычайная пожарная опасность (4 и 5 класс горимости леса по региональной шкале).

Последние новости

25 мая, 19:25         0
Юные пианистки из Кушвы покоряют Казань
Фортепианные дуэты Кушвинской ДМШ стали лауреатами международного конкурса.
25 мая, 14:52         0
Юные таланты покорили сердца слушателей
22 мая в Кушвинской детской музыкальной школе состоялся отчётный концерт отделения народных инструментов.
25 мая, 10:36         0
Для граждан, ищущих работу!
28 мая с 10:00 до 12:00 Кушвинский центр занятости приглашает на ярмарку вакансий. Место проведения: г. Кушва, ул. Горняков, д.30.

Поделитесь новостями

Картина дня от 25 мая