13 апреля, 08:49 Культура 0
0 — Хорошая новость!
«Весенний концерт»: когда музыка встречается с Пасхальной радостью!12 апреля в Центре культуры и досуга поселка Баранчинский прошел замечательный концерт, наполненный музыкой, теплом и торжественным настроением Светлой Пасхи.
Этот день стал настоящим праздником души для всех гостей! Музыкальные номера переплетались с теплыми словами о добре, надежде и возрождении, объединяя поколения в едином порыве радости. Духовой и эстрадный оркестры Баранчинской детской школы искусств подарили невероятную энергетику. Вокальная студия «Индиго» порадовала зрителей искренним исполнением. Народный хор ветеранов «Сударушка» добавил в концерт нотки душевности и мудрости. Особенно теплым и торжественным моментом стало награждение воспитанников Воскресной церковно-приходской школы за их участие и победу в Епархиальных конкурсах «Мой небесный покровитель»! Мы от всей души поздравляем ребят, их педагогов и родителей с этими значимыми достижениями и желаем новых успехов на их творческом и духовном пути! Благодарим всех, кто пришел разделить с нами этот светлый день! Пусть радость Воскресения Христова, которую мы ощутили сегодня вместе, как можно дольше остается в ваших сердцах, а весеннее настроение согревает каждый день. Спасибо замечательным коллективам и их руководителям за подаренный праздник мастерства и вдохновения!
Похожие статьи3 августа 30 июля, 11:05 22 июля, 15:19 |
Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.
0Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Последние новости
3 августа, 10:57 0День железнодорожника на песке На пляже водной станции развернулись жаркие волейбольные баталии в честь профессионального праздника.
3 августа, 10:44 0Вакцина от клещевого энцефалита для взрослых — в наличии! В Центральной районной больнице г. Кушва можно сделать платную прививку против клещевого энцефалита. Защитите себя от опасного заболевания — вакцинация поможет снизить риски!
3 августа, 10:37
0Голосуйте там, где удобно! С 3 августа по 14 сентября можно подать заявление «Мобильный избиратель» и выбрать для голосования любой избирательный участок. |