18 апреля, 10:22 Здоровье и красота 0
0 — Хорошая новость!
Мобильная бригада врачей расширяет доступ к медицинской помощи в КушвеЖители поселка Восток и станции Гороблагодатская смогут получить бесплатные консультации специалистов 21 апреля.
21 апреля жители поселка Восток и станции Гороблагодатская смогут получить квалифицированную медицинскую помощь. В поликлинике №5 по адресу ул. Станционная, 86б, с 09:00 до 12:00 будет работать мобильная бригада врачей. В состав выездной бригады войдут узкие специалисты: невролог, офтальмолог, отоларинголог, а также акушерка. Это удобная возможность для граждан пройти осмотр и получить консультацию у врачей, что особенно актуально для тех, кому затруднительно добраться до основных медицинских учреждений. Приём проводится бесплатно, по полису ОМС, без предварительной записи. Для прохождения консультации необходимо иметь при себе пакет документов: паспорт, полис ОМС, СНИЛС и ИНН. Не упустите возможность позаботиться о своем здоровье! Похожие статьи3 августа, 10:44 2 августа, 22:28 2 августа |
Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.
0Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Последние новости
3 августа, 10:57 0День железнодорожника на песке На пляже водной станции развернулись жаркие волейбольные баталии в честь профессионального праздника.
3 августа, 10:44 0Вакцина от клещевого энцефалита для взрослых — в наличии! В Центральной районной больнице г. Кушва можно сделать платную прививку против клещевого энцефалита. Защитите себя от опасного заболевания — вакцинация поможет снизить риски!
3 августа, 10:37
0Голосуйте там, где удобно! С 3 августа по 14 сентября можно подать заявление «Мобильный избиратель» и выбрать для голосования любой избирательный участок. |