18 апреля, 20:05 Образование 0
0 — Хорошая новость!
Тотальный диктант и Недиктант. Дети: Кушвинская библиотека стала центром грамотностиВ Центральной библиотеке г. Кушва вновь собрались ценители русского языка, чтобы принять участие в ежегодной акции «Тотальный диктант». В этом году к событию впервые присоединился и «Недиктант. Дети», собравший юных любителей словесности.
Вдохновляющая атмосфера царила в библиотеке, где за партами сидели как опытные участники, пишущие диктанты каждый год, так и новички, чьи сердца бились в предвкушении. Школьники и взрослые, объединенные любовью к русскому языку, продемонстрировали свою грамотность и стремление к совершенствованию. Библиотека стала настоящим центром притяжения для всех, кто неравнодушен к родному языку. После того, как запятые были расставлены, а ребусы разгаданы, участники с нетерпением ожидали результатов. До новых встреч, дорогие друзья, и до новых грамотных побед!
Похожие статьи24 июля 5 июня, 10:08 |
Проверка вентканалов и дымоходов!
1ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в августе 2026 года. Последние новости
3 августа, 10:57 0День железнодорожника на песке На пляже водной станции развернулись жаркие волейбольные баталии в честь профессионального праздника.
3 августа, 10:44 0Вакцина от клещевого энцефалита для взрослых — в наличии! В Центральной районной больнице г. Кушва можно сделать платную прививку против клещевого энцефалита. Защитите себя от опасного заболевания — вакцинация поможет снизить риски!
3 августа, 10:37
0Голосуйте там, где удобно! С 3 августа по 14 сентября можно подать заявление «Мобильный избиратель» и выбрать для голосования любой избирательный участок. |