20 апреля, 09:55    Внимание!     0     

Важно для получателей субсидий и компенсаций!

Отдел льгот и субсидий МКУ КМО «КЖКС» напоминает, что выплата субсидий и компенсаций расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на расчетные счета открытые в АО «Почта Банк» с мая 2026 года осуществляться не будет.

Необходимо переоформить карту и подать заявление! С 1 мая получателям, не подавшим заявление, выплата будет приостановлена.

  1. Для категорий (ветераны труда, реабилитированные, многодетные семьи, работники сельской местности, граждане старше 70 лет) необходимо обязательно переоформить Единую социальную карту «Уралочка» в любом из банков: ПАО «Сбербанк», АО «ВТБ», АО «УБРиР».
  2. Для категорий (ветераны боевых действий, инвалиды, семьи детей-инвалидов) карта «МИР» или «Уралочка» в любом из банков: ПАО «Сбербанк», АО «ВТБ», АО «УБРиР».
  3. Для получателей субсидий карта «МИР» или «Уралочка» в любом из банков: ПАО «Сбербанк», АО «ВТБ», АО «УБРиР».

Заявление о смене способа выплаты на компенсацию можно подать:

  • лично в уполномоченном органе по адресу: г. Кушва, ул. Луначарского, 6/2 (каждый четверг с 1 по 24 числа месяца с 8:00 до 17:00 без перерыва, тел. 8-952-725-78-66), при себе иметь паспорт и реквизиты счета;
  • через единый портал государственных услуг, ВЫБИРАЕМ ИЗМЕНЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.

Заявление о смене способа выплаты на субсидию можно подать:

  • лично в уполномоченном органе по адресу: г. Кушва, ул. Луначарского, 6/2 (каждый четверг с 8:00 до 17:00 без перерыва, тел. 8-952-725-30-60), при себе иметь паспорт и реквизиты счета.
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Выборы 2026 - Дума Кушвинского муниципального округа      1
Как и прежде, выборы в Думу муниципального образования будут проводиться по 20 одномандатным избирательным округам.

Последние новости

19 июня, 16:24         0
Защитите и украсьте дерево с выгодой!
С 15 по 30 июня кэшбэк 15% на эмали и покрытия для дерева!
19 июня, 14:37         0
Помогите найти родных красноармейца Алексея Брызгалова
Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны.
19 июня, 12:32         0
Кушвинские медики отметили профессиональный праздник
Лучшие сотрудники Центральной районной больницы награждены накануне Дня медицинского работника.

Поделитесь новостями