20 апреля, 21:53    Городские события     0     

Честь, верность, долг: 90 лет на страже России

18 апреля ознаменовалось празднованием 90-летия Президентского полка, торжеством мужества, чести и преданности Отечеству.

18 апреля отмечается значимая дата – 90-летие Президентского полка, который служит символом мужества, чести и верности России. Этот особый день отметил не только сам полк, но и его многочисленные сторонники и ветераны.

Торжественное мероприятие в Кушве собрало почетных гостей, которые поздравили кремлевцев с юбилеем. Среди них были:

Пушкин Артем Петрович, Главный федеральный инспектор в аппарате Полномочного представителя Президента РФ в Уральском Федеральном округе.
Журавлев Сергей Александрович, полковник Федеральной Службы Безопасности, основатель и первый командир 14-й группы «А», регионального подразделения спецгруппы «Альфа» на Урале, ветеран боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе.
Калашников Сергей Дмитриевич, полковник Федеральной службы охраны из города Москва.

Организатором праздника выступил депутат Думы Кушвинского муниципального округа, ветеран Кремлевского полка Лапшев Андрей Юрьевич. Его многолетняя деятельность и вклад в развитие Военно-патриотического объединения «Юный Кремлевец» были особо отмечены.

За долгие годы своего существования Кремлёвский полк неоднократно демонстрировал свою исключительную надежность и преданность служебному долгу. Это событие стало поводом вспомнить и почтить их подвиги, которые, несомненно, заслуживают того, чтобы быть увековеченными в памяти поколений.

Фото кинотеатр «Феникс»

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Уважаемые посетители!      0
С 1 августа бассейн СШ «Синегорец» возобновляет свою работу по прежнему расписанию. Телефон администратора 8 (343244) 5-22-00.

Последние новости

3 августа, 10:57         0
День железнодорожника на песке
На пляже водной станции развернулись жаркие волейбольные баталии в честь профессионального праздника.
3 августа, 10:44         0
Вакцина от клещевого энцефалита для взрослых — в наличии!
В Центральной районной больнице г. Кушва можно сделать платную прививку против клещевого энцефалита. Защитите себя от опасного заболевания — вакцинация поможет снизить риски!
3 августа, 10:37         0
Голосуйте там, где удобно!
С 3 августа по 14 сентября можно подать заявление «Мобильный избиратель» и выбрать для голосования любой избирательный участок.

Поделитесь новостями