23 апреля, 10:42 Городские события 0
0 — Хорошая новость!
Комфортным прогулкам в Баранчинском — быть!Делимся планами на предстоящий сезон благоустройства. В поселке запланировано устройство нового тротуара по улице Красноармейской.
Работы пройдут на участке дороги от улицы Ленина до улицы Коммуны. Теперь этот маршрут станет безопасным и удобным для всех: и для мам с колясками, и для пожилых людей, и для школьников. Подрядчики приступят к делу, как только установится стабильно теплая погода и сойдет снег. Развитие пешеходной инфраструктуры — это прежде всего безопасность наших жителей. Ждем тепла и начала строительного сезона! Похожие статьи2 июня, 16:34 |
Уважаемые посетители!
022 июня (понедельник) с 11:00 до 12:00 сеанс свободного плавания отменяется. Последние новости
21 июня, 11:33 0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.
21 июня, 11:26 0Завершается реорганизация налоговых органов Свердловской области Изменения в налоговых органах Свердловской области: что нужно знать налогоплательщикам.
21 июня, 11:12
0Не дайте себя обмануть! Филиал фонда «Защитники Отечества» в Свердловской области предупреждает участников СВО и их близких об угрозах со стороны мошенников. |