25 апреля, 22:11 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Завершился детский чемпионат по мини-футболу в Кушвинском муниципальном округеЮные футболисты боролись за медали и звание лучших в своем возрасте.
24 апреля в спорткомплексе «Горняк» прошел заключительный 9-й тур чемпионата по мини-футболу Кушвинского муниципального округа среди детей. Турнир, продлившийся несколько недель, выявил сильнейших юных футболистов и команды, показавшие лучшую игру. В первом матче дня, который уже не влиял на распределение мест, встретились команды «Локомотив-2015» (в ранге чемпиона) и «Локомотив - 2016». Более опытные игроки ФК «Локомотив-2015» одержали победу над своими младшими товарищами. Второй матч имел решающее значение для определения серебряных и бронзовых призеров. ФК «Синегорец» уверенно одержал победу, заняв почетное второе место. Команда ФК «Горняк» завоевала бронзовые медали чемпионата. По итогам турнира были также отмечены лучшие игроки в индивидуальных номинациях:
Организаторы выразили огромную благодарность всем участникам, тренерам, судьям, а также родителям и болельщикам за активную поддержку команд. Первый детский турнир в этом сезоне прошел успешно, и организаторы с нетерпением ждут всех на летнем чемпионате Кушвинского муниципального округа среди детей.
Похожие статьи8 сентября, 18:19 8 сентября |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» ночью 17 сентября местами на территории Свердловской области прогнозируется очень сильный дождь. Последние новости
16 сентября, 22:17 0«Сила. Мужество. Отвага»: в Кушвинском округе прошёл IX межмуниципальный военно‑патриотический фестиваль Три дня испытаний, уроков и искренних эмоций: как молодёжь Горнозаводского округа закаляла характер и училась настоящей взаимовыручке.
16 сентября, 17:06
0Красивые вещи своими руками В Доме творчества и молодёжной политики разработан проект инициативного бюджетирования «Стильные переделки». |