28 апреля, 10:09    Спорт     0     

Уральская грязь: УралEXTREME покоряет бездорожье!

Экипажи из Кушвы и Верхней Туры испытали себя на сложной трассе.

Фото «АиФ-Урал» / Евгения Гаева

В минувшие выходные команда УралEXTREME приняла участие в уникальном соревновании по внедорожным гонкам «Уральская грязь», где четыре экипажа боролись за призовые места в классах «Стандарт» и «Экстрим». Участники преодолевали сложную трассу, полную грязевых участков и препятствий, демонстрируя мастерство вождения и слаженность работы пилота и штурмана. Погода не подвела и обеспечила много грязи и слякоти и соответствующую зрелищность.

В классе «Экстрим» очередную победу одержал экипаж на Прототипе! Пилот Ханжин Дмитрий (г. Кушва) и штурман Осолодков Максим (г. Кушва) в очередной раз доказали свое мастерство, заняв первое место. Поздравляем спортсменов с заслуженной победой! Экипаж на Polaris Rzr 800S (пилот Кривоносов Сергей, штурман Новик Владислав, оба из г. Кушва) столкнулся с техническими неполадками и, к сожалению, сошел с дистанции. Желаем скорейшего устранения проблем и удачи в будущих стартах.

В классе «Стандарт» экипаж на Toyota Land Cruiser 70 (пилот Колесников Дмитрий из г. Верхняя Тура, Колесников Александр из г. Екатеринбург) продемонстрировал упорство и занял почетное 4 место. А экипаж на Нива 21213 (пилот Шишкин Александр из г. Верхняя Тура, штурман Пузанов Константин из г. Кушва) показал 5 результат в своем классе.

Несмотря на то, что не всем экипажам удалось подняться на пьедестал, команда УралEXTREME демонстрирует командный дух и стремление к совершенствованию. Полученный опыт, безусловно, станет стимулом для будущих побед.

Уверены, что в следующих соревнованиях ребята обязательно завоюют призовые места!


Фото «АиФ-Урал» / Евгения Гаева

 

 

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею      0
Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина.
Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань.

Последние новости

19 июня, 16:24         0
Защитите и украсьте дерево с выгодой!
С 15 по 30 июня кэшбэк 15% на эмали и покрытия для дерева!
19 июня, 14:37         0
Помогите найти родных красноармейца Алексея Брызгалова
Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны.
19 июня, 12:32         0
Кушвинские медики отметили профессиональный праздник
Лучшие сотрудники Центральной районной больницы награждены накануне Дня медицинского работника.

Поделитесь новостями

Картина дня от 20 июня