7 мая, 07:14 Образование 0
0 — Хорошая новость!
Второй кубок юбилейного чемпионата «Финансовая паутина» уходит в школу №1!Финансовая грамотность – не скучно, а увлекательно: итоги V ежегодного чемпионата для четвероклассников.
Минувший V ежегодный чемпионат по финансовой грамотности собрал самых юных и эрудированных учеников 4-х классов, доказав, что основы финансовой грамотности могут быть усвоены в игровой и увлекательной форме. Мероприятие прошло в формате насыщенной битвы, состоящей из четырех захватывающих раундов. Участники продемонстрировали свои знания, выбирая верные ответы на финансовые вопросы, придумывая названия для собственных бизнес-проектов, создавая креативную рекламу для воображаемых товаров и отвечая на непростые каверзные вопросы соперников. Особую благодарность организаторы выражают всем ребятам за проявленную активность и учителям за отличную подготовку команд. Заявленные в чемпионате команды – 4Д ОУ №10, 4А ОУ №4 и 4А ОУ №1 – показали, что четвероклассники способны разбираться в финансовых вопросах с самых ранних лет. По итогам напряженной борьбы победителем и обладателем заветного кубка стал 4А класс школы №1. Ребята продемонстрировали впечатляющую командную работу, глубокие знания и неординарный креативный подход. Остальные команды получили слова поддержки: каждый участник уже является победителем, проявив смелость, получив ценные знания о финансовой грамотности и приобретя бесценный опыт командной работы. Дипломом за второе место награжден 4Д класс школы №10, а третье место занял 4А класс школы №4. Теперь внимание переключается на предстоящие чемпионаты для учеников 5-8 классов. Интрига сохраняется: кто станет следующим обладателем кубка? Похожие статьи5 июня, 10:08 3 июня, 14:18 23 мая, 13:35 |
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею
0Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина. Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань. Последние новости
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37
0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения. |