8 мая, 15:17 Образование 0
0 — Хорошая новость!
Юные бизнес-гении в деле!Третий кубок V чемпионата по финансовой грамотности уходит в школу № 4!
7 мая завершился V ежегодный чемпионат по финансовой грамотности для пятиклассников - яркое и познавательное событие, которое показало: основы экономики можно изучать увлекательно и творчески! В чемпионате сразились 6 команд юных финансистов из школ окгруга. Ребята не просто отвечали на вопросы - они погрузились в настоящий мир бизнеса! Школьники проявили себя как настоящие предприниматели и маркетологи:
Победу одержала команда 5Б класса школы №4! Юные финансисты продемонстрировали глубокие знания в области экономики, нестандартный подход к решению задач, стратегическое мышление и умение работать в команде и поддерживать друг друга. Каждый участник получил заряд вдохновения и понял, что финансы — это интересно! V чемпионат по финансовой грамотности ещё раз доказал: даже в 5 м классе можно мыслить, как предприниматель, считать, как экономист и мечтать, как инноватор. А вы бы смогли пройти такое испытание в 5 м классе? Похожие статьи14 октября, 15:49 |
Депутатский прием!
03 ноября будет проводиться прием граждан депутатами Кушвинского муниципального округа. Адрес: ул. Коммуны, 43 (Баранчинская библиотека). Время: 16:00-18:00. Предварительная запись по тел.: 8 (34344) 5-36-71. Последние новости
22 октября, 23:39 0Госэкспертиза одобрила проект новой блочно-модульной котельной в Кушве Управление государственной экспертизы Свердловской области выдало положительное заключение по проекту строительства блочно-модульной газовой котельной в Кушве на улице Рабочая, 69А.
22 октября, 22:38 0«День белых журавлей» Белый журавлик стал символом памяти, скорби и надежды для жителей Кушвинского муниципального округа.
22 октября, 11:21
0Осторожно: мошенники рассылают фейковые сообщения через мессенджеры Налоговая служба предупреждает об активизации мошенников, которые рассылают фейковые сообщения об уплате налогов. |