9 мая, 23:27 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Юные кушвинские хоккеисты стали призёрами престижного соревнования«Горняк-15» завоевал бронзу на турнире «Уральский прорыв».
С 7 по 9 мая в селе Курганово проходил регулярный хоккейный турнир «Уральский прорыв» среди команд 2015 годов рождения. Команда «Горняк-15», представляющая Кушву, показала достойную игру и завоевала почётное третье место, став бронзовым призёром турнира. На протяжении трёх дней юные хоккеисты демонстрировали упорство, командный дух и отличное мастерство. Игры турнира отличались высокой конкуренцией, и кушвинская команда уверенно прошла через череду матчей, показав боевой характер и стремление к победе. Завоеванная бронза является значимым достижением для ребят и их тренера. Это результат упорной работы на тренировках, слаженности действий на льду и несгибаемой воли к успеху. Похожие статьи2 июня, 10:32 |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
13 июня, 22:32 0Триумф над стихией и незабываемые вчечатления Клуб «Урал EXTREME» организовал незабываемое испытание для 5 экипажей, где мастерство ориентирования и стойкость были проверены дождем и грязью.
13 июня, 22:26 0С 1 июля 2026 года изменятся правила сделок с недвижимостью Росреестр и МФЦ меняют правила удаленного оформления жилья. // спроси.дом.рф
13 июня, 12:02
0Быть гражданином великой страны 12 июня на торжественном празднике, посвященном Дню России, состоялась церемония вручения паспортов ребятам, получающим документ впервые. |