19 мая, 07:54 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Команда спортивного клуба «Элита» МАОУ СОШ №6 — победитель окружных соревнований ШФЛ.Юные футболисты из Кушвы разгромили соперников на турнире «Кожаный мяч» и получили путёвку на областной этап.
17 мая в Нижнем Тагиле, на стадионе школы №64, прошли окружные соревнования областного этапа Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» (Школьная футбольная лига) по мини-футболу. В напряженном поединке среди юношеских команд 2012–2013 годов рождения сборная спортивного клуба «Элита» МАОУ СОШ №6 из города Кушвы продемонстрировала великолепную игру и волю к победе. В условиях настоящего летнего зноя, команда, уже имея в активе второе место на региональных турнирах и путёвку на областной финал, была настроена решительно. Турнир проходил в формате 7×7 на открытом пространстве, с двумя таймами по 15 минут. Первая игра против соперника из Нижнего Тагила завершилась убедительной победой кушвинцев со счетом 11:1. Несмотря на кажущуюся легкость, отмечается, что противник был отнюдь не слабым, а ребята из «Элиты» продемонстрировали исключительный настрой и сыгранность, что сделало их практически неудержимыми. Финал свел команду «Элита» с победителем другой пары, также представлявшим школьную команду из Нижнего Тагила. Встреча оказалась более напряженной: отличившаяся крепкой обороной соперника, команды долгое время не пропускали голов, удерживая счет 0:0. Однако, проявив тактическую выучку и мастерство, кушвинские футболисты сумели найти брешь в защите противника. Первый тайм завершился со счетом 3:0 в пользу «Элиты». Во втором тайме игра оставалась вязкой и напряженной, но подопечные не допустили неожиданностей, доведя матч до уверенной победы – 6:1. Успешное выступление, помимо заслуженных медалей, грамоты и кубка, принесло команде «Элита» заветное приглашение на областной этап ШФЛ. С настроем на дальнейшие победы, команда готовится проявить себя на областных соревнованиях, сохраняя командный дух, который помог им одержать эту важную победу. Похожие статьи17 августа, 10:37 7 августа, 09:52 22 июля, 15:19 |
Внимание! Отключение электроснабжения!
025-28 августа с 09:00 до 18:00 для безопасности работ без эл. снабжения останутся ул. Ленина 180-244,195-261. Последние новости
24 августа, 22:21 0Единство в творчестве В Кушвинском округе прошёл ежегодный слёт работающей молодёжи, посвящённый Году народного единства.
24 августа, 22:04 0100 лет мужества и созидания: Кушва чествует Валентину Филипповну Дубовик Ветеран Великой Отечественной войны и труженица тыла отмечает вековой юбилей, являя собой пример стойкости, патриотизма и любви к Родине.
24 августа, 21:54
0«Горняк»-17: Успешный старт сезона Юные хоккеисты из Кушвы одержали три уверенные победы на первом предсезонном турнире. |