27 мая, 07:45 Образование 0
0 — Хорошая новость!
Первый орлятский выпускной21 мая впервые в Кушвинском муниципальном округе прошел первый выпускной для участников программы «Орлята России».
Ребят приветствовали начальник Управления образования Светлана Зараменских и муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства» Анастасия Долгобородова. За 4 года существования программа «Орлята России» стала важным элементом системы воспитания в школах страны. После торжественного открытия встречи ребята разошлись по этапам, где сумели показать, что нового узнали за время участия в программе, рассказали о своих делах и мероприятиях. На этапах четвероклассников ждали старшеклассники-наставники. «Орлята России – это первая ступень Движения Первых, и мы очень рады, что сегодня наша команда становится больше. Сейчас у вас открывается огромное количество возможностей для того, чтобы реализовать свои таланты и интересы», – обратилась к орлятам специалист Движения Первых Ольга Сидорова. Ярким событием для ребят стало торжественное посвящение в активисты Движения Первых. Знаки отличия, как символ вступления ребят в Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи, орлятам вручили специалисты Движения Первых и почетные гости.
Движение Первых | Кушвинский муниципальный округ Похожие статьи22 апреля, 17:26 16 апреля, 12:28 |
АО «РИЦ»: о возобновлении приёма
0С 26 мая возобновлён приём потребителей в представительстве РИЦ по адресу: г. Кушва, ул. Октябрьская, 9. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:30 до 13:30. Последние новости
27 мая, 12:24 0В июне временно изменится расписание нескольких пригородных поездов по направлению Нижнего Тагила В связи с проведением плановых ремонтных работ на железнодорожной инфраструктуре в июне временно изменится расписание нескольких пригородных поездов. // www.svrpk.ru
27 мая, 07:58 0Кушва принимала юных волейболисток Соревнования по волейболу, посвящённые Дню Победы, собрали спортсменок из пяти городов.
27 мая, 07:45
0Первый орлятский выпускной 21 мая впервые в Кушвинском муниципальном округе прошел первый выпускной для участников программы «Орлята России». |