31 мая, 10:22 Культура 0
0 — Хорошая новость!
Говорят, что раньше мир был ярче, а каждый цветок умел говорить...30 мая в Центре культуры и досуга поселка Баранчинский было настолько ярко, что, кажется, мир действительно стал цветным, как в старых легендах! Цирковая студия «София» представила свой отчетный концерт «Палитра родной земли».
Театрализованное путешествие в мир фольклора захватило с первых секунд: удивительные костюмы, сложные трюки и море таланта. Наши юные артисты доказали, что цирк – это не просто спорт, а высокая поэзия движения. Каждый номер смотрелся на одном дыхании. Огромная благодарность тем, кто создал эту красоту: Титовой Анастасии Викторовне – за веру в детей и крутые постановки, и Машаровой Анастасии Анатольевне – за хореографию, которая трогает до глубины души. Это был настоящий праздник красоты и силы! Похожие статьи16 сентября, 08:48 14 сентября, 22:58 |
Проверка вентканалов и дымоходов!
1ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в сентябре 2026 года. Последние новости
21 сентября, 21:14 0«Успешный старт» 18 сентября на слёте для участников ученических органов самоуправления и активистов молодежных объединений встретились восемь команд из школ округа.
21 сентября, 21:01 0Итоги выборов в Кушвинском округе 18-20 сентября жители Кушвинского муниципального округа определили представителей всех уровней власти — от Госдумы до местного совета депутатов. Явка составила 49,79%.
21 сентября, 16:35
0Для граждан, ищущих работу! 24 сентября с 10:00 до 12:00 Кушвинский центр занятости приглашает на ярмарку вакансий. Место проведения: г. Кушва, ул. Горняков, 30. |