3 июня, 14:35    Спорт     0     

С ветерком навстречу лету!

Юные велогонщики открыли летние каникулы на стадионе «Синегорец»

1 июня, в самый первый день лета, стадион спортивной школы «Синегорец» наполнился звонкими голосами и радостным шумом. Здесь традиционно прошли велогонки, посвященные Дню защиты детей. В этом году соревнования приобрели особый масштаб, став частью Фестиваля детства и юности «Движения первых».

На старт вышли 54 юных велогонщика в возрасте от 5 до 12 лет. Юные спортсмены соревновались на дистанциях 100 и 400 метров (для старшей группы 11-12 лет). Атмосфера была по-настоящему азартной и захватывающей: взволнованные родители, бабушки и дедушки активно поддерживали своих чемпионов, подбадривая их громкими аплодисментами и не упуская возможности запечатлеть на фото и видео каждый победный заезд.

Соревнования выявили самых быстрых велогонщиков в разных возрастных категориях:

Девочки и мальчики 5-6 лет:

  • 1 место -  Яна Аверина и Матвей Немченко
  • 2 место -  Иветта Корягина и Руслан Асфандияров
  • 3 место -  Вероника Власова и Мирон Скворцов

Девочки и мальчики 7-8 лет:

  • 1 место -  Алиса Костина и Макар Мараков
  • 2 место -  Анна Кононенко и Михаил Толмачев
  • 3 место -  Ксения Чеснокова и Андрей Балалаев

Девочки и мальчики 9-10 лет:

  • 1 место -  Софья Андронова и Владислав Олишевский
  • 2 место -  Анастасия Грачёва и Арсений Агафонов
  • 3 место -  Ксения Родионова и Андрей Бражкин

Девочки и мальчики 11-12 лет:

  • 1 место -  Александра Кононенко и Никита Головин
  • 2 место -  Мария Богомолова и Михаил Петров
  • 3 место -  Виктор Домрачев

Каждый участник соревнований ушел домой с наградой. Победители и призеры были торжественно награждены грамотами и сладкими призами. Все остальные участники также получили поощрительные сладкие подарки, что сделало этот день незабываемым для каждого ребенка.


Этот яркий спортивный праздник стал прекрасным напоминанием о том, что детский спорт — это не только состязания и медали, но и крепкая дружба, укрепление здоровья и отличное начало долгожданных летних каникул. Организаторы выразили надежду на скорую встречу на новых велостартах!

ФОТОАЛЬБОМ

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Внимание! Поиск очевидцев ДТП!      0
Большая просьба! Все, кто был сегодня утром свидетелем ДТП на перекрестке Шляхтина-Магистральная помогите найти истинного виновника аварии! Кто проезжал в 7:40 утра перекресток у Мемориала, возможно у вас есть видео с регистратора, ваше видео может очень помочь!

Последние новости

22 сентября, 16:15         0
В Кушве мать пятерых детей выплатила полмиллиона алиментов
38-летняя женщина испугалась уголовной ответственности и выплатила своим детям долг. // ural-meridian.ru
22 сентября, 16:12         0
В Кушве пройдет выездной прием налоговой службы
24 сентября специалисты мобильного офиса ИФНС №16 будут консультировать жителей города в Кушвинском центре развития предпринимательства.
22 сентября, 15:27         0
Кушвинские волейболистки завоевали золото на осеннем турнире в Нижнем Тагиле
Воспитанницы тренера Оксаны Курило показали блестящую игру и вернулись домой с победой.

Поделитесь новостями