5 июня, 17:14    Образование     0     

«Профессионал года» в БЭМТ

5 июня в Баранчинском электромеханическом техникуме прошло ежегодное торжественное мероприятие «Профессионал года».

Этот день стал ещё одной важной вехой в крепком и плодотворном сотрудничестве Волковского горно-обогатительного комбината и Баранчинского электромеханического техникума.

В церемонии принял участие главный инженер предприятия Александр Данилкин, который поздравил коллектив и студентов с достижениями.

Уже второй год подряд Волковский ГОК поощряет лучших преподавателей БЭМТ денежными премиями по итогам учебного года.

За отличную успеваемость памятными подарками отмечены студенты-целевики Волковского ГОК Изупов Роман, Закожурникова Надежда, Кошкин Данил и Колосов Андрей. Особые поздравления — студентке второго курса по специальности «Управление качеством продукции, процессов, услуг» Шурыгиной Дарье! Дарья стала победителем в номинации «Мы выбираем профессию - профессия выбирает нас».

Сегодня Дарья и ещё 17 амбициозных студентов БЭМТ уже делают первые шаги в карьере: они проходят оплачиваемую производственную практику на комбинате и официально становятся частью команды Волковского ГОК.

Победители в номинациях:

  • «О, спорт! Ты - жизнь» ! - сотрудник Павел Вадимович, студент Егор Мошков
  • «Я в профессию пришел- пусть меня научат!» - сотрудник Дмитрий Сергеевич, студентка Вероника Жукова
  • «Я-патриот»- сотрудник Оксана Геннадьевна , студентка Полина Кренева
  • «Сердце отдаю людям» - сотрудник Мария Ивановна, студент Максим Моноков
  • «Мы выбираем профессию- профессия выбирает нас» - студентка Дарья Шурыгина
  • «Лучший студент года» — Данил Котельников
  • Гран‑при «Профессионал года» — Ольга Серафимовна.

Желаем студентам и педагогам отличного летнего отдыха, новых открытий и профессиональных побед! Только вперёд! 

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.      0
Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич.
Тел. для справок 8-922-109-85-56.

Последние новости

22 октября, 23:39         0
Госэкспертиза одобрила проект новой блочно-модульной котельной в Кушве
Управление государственной экспертизы Свердловской области выдало положительное заключение по проекту строительства блочно-модульной газовой котельной в Кушве на улице Рабочая, 69А.
22 октября, 22:38         0
«День белых журавлей»
Белый журавлик стал символом памяти, скорби и надежды для жителей Кушвинского муниципального округа.
22 октября, 11:21         0
Осторожно: мошенники рассылают фейковые сообщения через мессенджеры
Налоговая служба предупреждает об активизации мошенников, которые рассылают фейковые сообщения об уплате налогов.

Поделитесь новостями