14 июня, 20:34 Праздники 0
0 — Хорошая новость!
Сабантуй-2026 в Баранчинском: как это былоСегодня в клубном саду Центра культуры и досуга состоялся яркий национальный праздник Сабантуй, собравший жителей и гостей поселка. Программа мероприятия объединила в себе богатство традиций и современное творчество.
Концертная программа удалась на славу! Своими талантами сияли наши любимые творческие коллективы, даря зрителям зажигательные народные танцы и душевные песни. Но это еще не всё! Настоящим украшением сцены стало выступление специально приглашенных гостей, которые сорвали бурю оваций и добавили празднику особого колорита. Спасибо каждому артисту за подаренные эмоции! Какой же Сабантуй без традиционных забав? Национальные игры и конкурсы кипели нешуточными страстями! Взрослые и дети с азартом боролись за победу, а болельщики поддерживали их от всей души. Улыбки не сходили с лиц! В течение всего праздника проходила наша традиционная беспроигрышная лотерея. Каждый участник получил свой приз, но главным событием стало вручение супер-подарка! Удача улыбнулась счастливчику, который стал обладателем новенькой электровафельницы. Поздравляем! Теперь домашние вафли будут еще вкуснее! Похожие статьи19 июня 12 июня 10 июня, 16:32 |
Последние новости
4 ноября, 19:50 0Концерт, который объединил сердца Сегодня в Центре культуры и досуга поселка Баранчинский состоялась концертная программа «Эхо времени: голоса России», посвященная Дню народного единства.
4 ноября, 19:46 0Первый паспорт - в День единства Накануне Дня народного единства в Доме Первых прошло торжественное вручение паспортов в рамках Всероссийского проекта Движения Первых «Мы – граждане России!».
4 ноября, 09:47
0«В единстве наша сила» Юные мастера поддержали защитников Отечества творческими подарками. |