29 июня, 14:24    Внимание!     0     

Важная информация о работе пункта гуманитарной помощи в Кушвинском дворце культуры

Уважаемые участники сбора, неравнодушные кушвинцы и жители разных городов нашей страны! Прежде всего, мы хотим сказать каждому из вас огромное, человеческое СПАСИБО. За эти дни, благодаря вашей отзывчивости, мы смогли закрыть большинство потребностей пострадавших семей.

В связи с этим, с понедельника, 29 июня, пункт гуманитарной помощи во Дворце культуры переходит на точечный режим работы. Пункт продолжает выдавать помощь всем пострадавшим, но список приема новых вещей ограничен.

НЕ ПРИНИМАЮТСЯ:

  • Продукты, одежда и игрушки. Склад ими полностью укомплектован. Сейчас этих позиций во Дворце много, нести не нужно!

ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО (КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО ПРЯМО СЕЙЧАС):

  • Газовые плитки и газ в баллонах;
  • Средства личной гигиены;
  • Новое нижнее белье: носки и трусы;
  • Галоши;
  • Дождевики;
  • Средства от плесени (очень актуально для пострадавших домов);
  • Средства от комаров;
  • Подушки, одеяла, постельное белье, полотенца (новые);
  • Напольные сушилки для белья;
  • Хозяйственные ведра, тазы;
  • Биотуалеты.

Пожалуйста, приносите только то, что перечислено в этом списке. Именно эти вещи сейчас крайне необходимы для тех, кто восстанавливает свой быт.

Также напоминаем: если вы желаете помочь, но находитесь не в Кушве, можно сделать заказ на пункт выдачи Wildberries. Для этого свяжитесь с нами в сообщениях группы ВКонтакте Дворца культуры.

Если ситуация изменится и пострадавшим снова понадобятся продукты, одежда или другие вещи, мы обязательно напишем об этом здесь, в нашей группе!

Адрес пункта сбора и выдачи гуманитарной помощи: г. Кушва, Кушвинский Дворец культуры (Площадь Культуры, 1).

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Продолжается набор в спортивную школу!      0
Открыты отделения по пулевой стрельбе, лыжным гонкам, волейболу и боксу.

Последние новости

24 августа, 10:12         0
От улиц до кладбищ
В Кушвинском муниципальном округе подвели итоги недельной уборки.
24 августа, 10:04         0
1 сентября отрасль грузоперевозок переходит на электронный документооборот
С 1 сентября 2026 года электронный документооборот в сфере перевозок становится обязательным для всех участников логистической цепочки, включая получателей грузов.
23 августа, 22:31         0
«Вместе мы сохраняем порядок»
Вячеслав Кожевников поблагодарил кушвинцев за трудовой субботник.

Поделитесь новостями

Картина дня от 24 августа