30 июня, 10:41 Городские события 0
0 — Хорошая новость!
Жизнь после урагана – итоги восстановительных работ на 29 июняСтроители и коммунальные службы продолжают ликвидацию последствий стихии.
В Кушве активно продолжаются работы по восстановлению города после недавнего урагана. Глава муниципалитета Михаил Слепухин подвел итоги прошедшего дня, 29 июня, обозначив основные достигнутые результаты и дальнейшие планы. Что уже сделано:
В настоящее время в городе трудятся 150 строителей, которые занимаются восстановлением индивидуальных жилых домов. Параллельно продолжается общая уборка улиц и оказание адресной помощи жителям, пострадавшим от урагана. Важное сообщение: Сегодня, 30 июня, на некоторых улицах города будет временно отключено электроснабжение. Это вынужденная мера, необходимая для проведения работ по опиловке деревьев, и продлится с 10:00 до 14:00.
Похожие статьи6 августа, 10:44 |
Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.
0Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Последние новости
25 августа, 17:41 0«Создавая ориентиры» Под таким слоганом прошёл 88-й день рождения Завода транспортного оборудования.
25 августа, 17:28 0За каждым добрым делом — человеческое тепло и искреннее желание помогать История Кристины Шишкиной — как раз об этом: о том, как первые шаги в медицине становятся твёрдым профессиональным выбором, а работа — призванием.
25 августа, 17:21
0Когда решение местных проблем — в руках жителей! Как жители Кушвинского округа сами выбирают и реализуют проекты благоустройства. |