1 июля, 06:53    Общество     0     

Трассы спортивной школы очищены благодаря неравнодушным

Администрация спортивной школы благодарит участников субботника и приглашает всех желающих еще раз помочь в уборке после урагана.

25 июня прошёл субботник, направленный на уборку завалов на лыжных и беговых трассах. Администрация учреждения выражает искреннюю благодарность всем сотрудникам школы и ветеранам спорта, Сергею Лиханову и Николаю Кудряшову, за их активное участие и неоценимую помощь.

Благодаря совместным усилиям, учебно-тренировочный процесс спортсменов был успешно возобновлён. Теперь лыжные и беговые трассы снова стали безопасными для тренировок, а также для пеших прогулок жителей города.

4 июля, начиная с 10:00, спортивная школа вновь приглашает всех неравнодушных жителей города и спортсменов принять участие в субботнике. Цель мероприятия — продолжение очистки трасс от упавших деревьев. Ваша помощь крайне важна для скорейшего восстановления спортивных объектов и обеспечения их безопасности.

 

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Продолжается набор в спортивную школу!      0
Открыты отделения по пулевой стрельбе, лыжным гонкам, волейболу и боксу.

Последние новости

24 августа, 22:21         0
Единство в творчестве
В Кушвинском округе прошёл ежегодный слёт работающей молодёжи, посвящённый Году народного единства.
24 августа, 22:04         0
100 лет мужества и созидания: Кушва чествует Валентину Филипповну Дубовик
Ветеран Великой Отечественной войны и труженица тыла отмечает вековой юбилей, являя собой пример стойкости, патриотизма и любви к Родине.
24 августа, 21:54         0
«Горняк»-17: Успешный старт сезона
Юные хоккеисты из Кушвы одержали три уверенные победы на первом предсезонном турнире.

Поделитесь новостями