1 июля, 06:53    Общество     0     

Трассы спортивной школы очищены благодаря неравнодушным

Администрация спортивной школы благодарит участников субботника и приглашает всех желающих еще раз помочь в уборке после урагана.

25 июня прошёл субботник, направленный на уборку завалов на лыжных и беговых трассах. Администрация учреждения выражает искреннюю благодарность всем сотрудникам школы и ветеранам спорта, Сергею Лиханову и Николаю Кудряшову, за их активное участие и неоценимую помощь.

Благодаря совместным усилиям, учебно-тренировочный процесс спортсменов был успешно возобновлён. Теперь лыжные и беговые трассы снова стали безопасными для тренировок, а также для пеших прогулок жителей города.

4 июля, начиная с 10:00, спортивная школа вновь приглашает всех неравнодушных жителей города и спортсменов принять участие в субботнике. Цель мероприятия — продолжение очистки трасс от упавших деревьев. Ваша помощь крайне важна для скорейшего восстановления спортивных объектов и обеспечения их безопасности.

 

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2019-2020 г.р. Тренер Матазин Александр Глебович.
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

22 октября, 23:39         0
Госэкспертиза одобрила проект новой блочно-модульной котельной в Кушве
Управление государственной экспертизы Свердловской области выдало положительное заключение по проекту строительства блочно-модульной газовой котельной в Кушве на улице Рабочая, 69А.
22 октября, 22:38         0
«День белых журавлей»
Белый журавлик стал символом памяти, скорби и надежды для жителей Кушвинского муниципального округа.
22 октября, 11:21         0
Осторожно: мошенники рассылают фейковые сообщения через мессенджеры
Налоговая служба предупреждает об активизации мошенников, которые рассылают фейковые сообщения об уплате налогов.

Поделитесь новостями