23 июля, 10:25    Спорт     0     

Проверь себя на прочность!

Ежегодное тестирование по нормативам физкультурно-спортивного комплекса ГТО пройдет с 3 по 14 августа.

Центр тестирования МАУ КМО «Центр ФКСиТ «Горняк» приглашает всех желающих принять участие и проверить свои спортивные возможности в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) с 3 по 14 августа 2026 года.

В тестировании могут принять участие все желающие с 6 до 70 лет и старше. Тестирование будет проходить на стадионе спортивного комплекса «Горняк» (ул. Луначарского 9).

Для того, чтобы принять участие в тестировании необходимо:

  • зарегистрироваться на сайте в сети интернет https://www.gto.ru/ (если ранее не были зарегистрированы);
  • обратиться к участковому терапевту за медицинским допуском на прохождение тестирования ГТО;
  • за 2 дня до выполнения нормативов ГТО предоставить заявку, УИН номер, медицинскую справку, копию документа удостоверяющего личность в Центр тестирования по адресу: г. Кушва, ул. Луначарского, 9.

Время и дату выполнения тестирования ВФСК ГТО можно согласовать по тел. 8 (34344) 2-49-79.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в сентябре 2026 года.

Последние новости

20 сентября, 13:58         0
Осенний МЕГАКЭШБЭК!
19 сентября, 20:49         0
Тепло в приоритете
Вячеслав Кожевников продолжает иинформировать жителей о ходе подготовки к отопительному сезону.
19 сентября, 10:44         0
Как отдыхаем и работаем в новом году
Россиян ждут 11 дней зимних праздников и короткие майские выходные.

Поделитесь новостями