13 августа, 10:51 Конкурсы, акции 0
0 — Хорошая новость!
Жительницы Кушвы покажут свой профессионализм и уникальные историиШесть участниц сразятся за звание лучшей на муниципальном этапе Всероссийского конкурса красоты, ума и профессионализма.
29 августа в Кушвинском дворце культуры пройдет муниципального этапа Всероссийского конкурса «А ну-ка, девушки!». Это событие обещает стать настоящим праздником красоты, интеллекта и профессионального мастерства, где за победу будут бороться шесть талантливых жительниц города. Представляем финалисток, готовых покорить сцену:
Совсем скоро эти яркие женщины выйдут на сцену, чтобы доказать, что профессионализм многогранен, а каждая профессия по-своему прекрасна и достойна восхищения. Участницы уже прошли интенсивную подготовку, демонстрируя не только свои карьерные достижения, но и раскрывая личные истории, которые делают каждую из них особенной. Семья, увлечения, жизненные цели и мечты – обо всем этом претендентки рассказали в своих видеовизитках, которые стали первым испытанием конкурса. Похожие статьи14 сентября 8 сентября, 17:33 |
Продолжается набор в спортивную школу!
0Открыты отделения по пулевой стрельбе, лыжным гонкам, волейболу и боксу. Последние новости
15 сентября, 10:01 0Как получить компенсацию в 2026 году Отдел льгот МКУ КМО «КЖКС» разъясняет порядок подачи заявлений о предоставлении компенсации — от первичного назначения до смены категории.
15 сентября, 09:26
0Онлайн-сервис поможет разблокировать счет и решить вопросы по ЕНС МРИ ФНС России №16 по Свердловской области напоминает налогоплательщикам о цифровом сервисе «Оперативная помощь: разблокировка счета и вопросы по ЕНС». |